Аксинья

Существует выражение:"человек моего круга". А кому бы вы сказали:"Я не для вас"?

Ответы
Елена Сентябрина

С изначальным чувством такта (поскольку люди на сайте незнакомые). Мой круг близкого общения не меняется десятилетиями : родные, друзья/бывшие коллеги и несколько одноклассников. Л/с здесь пришлось ограничить. Не понравилось странные предложения некоторых "местных" мужчин. Вот я точно не для них в интернете.

Аксинья

🙂👏🌹

Armen Avanesov

Есть люди, которые мне не подходят, есть которым не подхожу я, тут может быть много факторов - уровень развития, эмоциональная восприимчивость, чувство юмора, открытость да все не перечисл

Аксинья

Да, это так.

Armen Avanesov

✌️

Я-Неординарная Личность...

Знаешь.....есть очень много Личностей,которым пожелал бы-Не Знать Меня.....они-Добрые и Честные....зачем им такое ....знакомство как я......стереть память.....форматировать.....

Стас Васильев

Я бы так не сказал ибо это звучит отталкивающе и само, но не критично. Даже господу ответил бы. Ты не для меня.

Стас Васильев

Я давно определил свое место в пространстве и имею радоваться тому шестку, что подарила мне судьба.

Аксинья

Тогда остается только порадоваться за Вас, чувство удовлетворенности своим местом в этой жизни, очень важно....Прямо скажу редкость. Чаще все жалуются...👍

Стас Васильев

Их проблемы хотеть больше своих потребностей и возможностей. Я хотел дворец полон радости для похоти и яхту для собственной без старости. Затем понял, что это глупости собственные амбиции и гордости в природной закономерности. Лучше раньше определится и откинуть копыта с чувством собственного удовлетворения, чем откидывая их же с чувством своей некчемности.

Аксинья

Ну, наверно.

Стас Васильев

Ну...все гораздо сложнее и пока не выпил продолжу тему. Навальноиды не из круга путиноидов, курящие далеко не из круга противников курения, верующие и не верующие, умные дурные, нищие богатые.. На ваш вопрос с моим больным воображением отвечать сутки))) а уж молчу про пидаров и тому подобной гадости мира сего...

Аксинья

Ладно, давайте оставим вопрос в покое. Он не предполагал такие серьезные рассуждения...

Стас Васильев

Как и вы не предполагали, что я буду на него отвечать))) простые сложности...

Елена🇷🇺

В моем окружение,мужчины себе не позволяют не пристойно и не уважительно себя вести с женщинами.

Дмитрий

Никому, каждый заслуживает общения по крайней мере в начале знакомства

Аксинья

Наверное так...

Трижды Кот

Циникам, хамам и скудоумным...Неверным жёнам, ненадёжным друзьям...

Ира Бутенко

Всем, кто мне подходит, по взглядам, убеждениям, теплу души, юмору

Светлана Спицына

Есть тут индивиды , которым корона на мозг давит , Вросла в череп)

Аксинья

ПРивет!🌹

Светлана Спицына

Денек добрый)

Mиlana

Никому. Это интуитивно, разошлись бы как в море корабли.

Александр Дугинец

Нет, на это я пойтить не могу! Наглость не позволяет! 😁

Аксинья

👏

Пётр Ермаков

Пугачёвой, Волочковой, Матвиенко, Милявской, Собчак...

Аксинья

Какая компания собралась...😁

Пётр Ермаков

Довольно публичная компания...На вкус и цвет....

Трижды Кот

А как же Елена Малышева?

Николай Глухих

Не для вас моя мама такого красавчика родила)))

Чи
Чин

кто в круг из мела не вошел того …Вий приобрел

Аксинья

😁

Александр Рузметов

У меня нет своего круга. Со всеми разговариваю

Игорь Морозов

Да хоть кому , кто не в сфере моих интересов !

Алекс Венцель

Тому, чьи интересы не совпадают с моими...

Аксинья

👏

Владимир Асиновский

Я многим говорил что я не из ихнего села

Аксинья

🤝

Андрей Лапин

Михаил бакунин моегокруга и вагнер

Вячеслав Серкин

Всем женщинам, пока жена жива была.

Аксинья

👍🤝