Кот

Кто знаком с интернетом модема Теле 2?

Ответы
Роза Камалетдинова

Я не представляю что это такое.У меня модем от телефонной сети для интернета и одновременно более 180 каналов на телике.Может вы это имели ввиду?!

Кот

У нас только модем или спутник.

Роза Камалетдинова

В спальне у меня у телевизора спутниковая антенна,все программы,кроме Рен ТВ идут с опережением на 5 часов.

Кот

Телевизор не интернет.

Роза Камалетдинова

А интернет от телеф.сети+ к телику.А спутник только для телика в спальне.

Кот

У нас такой город что на одной стороне есть кабельный интернет на другой нет, деревня.

Роза Камалетдинова

У нас кабельный интернет только в многоквартирных домах,а я в частном секторе.

Кот

Я тоже в частном.

Александр Звягинцев

Теле 2 - отстой прошлого века

Александр Звягинцев

А я 15 лет с ними Не надо мелочиться Там достойный сервис

Кот

Первый раз мне говорят что достоинство во лжи.

Александр Звягинцев

МТС везде 4G и цены божеские

Кот

Завтра узнаю, у меня на мегафоне скорость 0 - 3 кб.

Александр Звягинцев

Значит даже нет Е

Татьяна Ларионова

у меня билайн

Кот

Какая скорость и оплата?

Татьяна Ларионова

скорость 7.2 Мбит/с,оплата 12000 тенге за год