Ек
Екатерина

Как вам сериал «Проект Анна Николаевна»на ТНТ?

Ответы
Томас Торквемада

Это ТНТ. этим всё сказано. Смесь паршивой пошлятинв

Томас Торквемада

Пошлятины, сортирные шутки, русофобия.

Ек
Екатерина

Хорошо

Константин

Вообще огонь мне понравился. Давнопосмотрел.

Ек
Екатерина

О конеш я тоже так думаю)))

Константин

Смотрите?

Ек
Екатерина

Нет ещё завтра думаю начать

Константин

Ок. Жду мнения)

Ек
Екатерина

Хорошо)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Слушайте, вы там ещё смотрите телевизор?

Ек
Екатерина

Конеш...поправочка через инет только на платформах

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я не знаю что такое на платформах, но если это телевизор как бы он не передавался--- как можно его смотреть? Там ведь ложь от первой буквы до последней. Это капец. Они смотрят там у себя телевизор, и на чтото при этом надеятся. Капец вам всем, ребята, если вы слушаете ложь в любой подаче, стране капец! .

Ек
Екатерина

Та я не смотрю телек разве ток новости и в них тоже правды нет))смотрю фильмы через инет

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы наверное знаете, что есть способ , позволяющий отследить число настроенных на определенный канал приёмников... Это число нужно стараться уменьшать всеми возможными способами..... иначе разруха, разлад, раздор и война с жертвами. Люди будут гибнуть ни за что-- даже не "за идею". Господи боже... какие же у вас там все тупые

Ек
Екатерина

Нет я не ведомая

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну что ж, это радует) Надеюсь этот проект, о котором Вы говорите, не пропагандистский , и не призывающий опосредованно к войне)🤷🏻‍♂️😉

Ек
Екатерина

Ну я не думаю)))

Черная Мамба 🇷🇺

мне не понравился с 1 серии

Ирина Карпова

смотрела. классно.

Ирина Славянка

Не любим сериалы.

Ек
Екатерина

Ок

Юра Шкодин

ни как.

Ек
Екатерина

Каждому саое

Татьяна С.

не смотрю

Ек
Екатерина

Ок

Андрей Евдокимов

Чмо

Ек
Екатерина

Что такое?