Евгений Мишкольци

Как вам бой Кличко- Чарр?

Ответы
Феникс ...

После поединка Мануэль Чарр попросил о реванше. Тренер Виталия Кличко Фриц Здунек рассказал, что бой прошел согласно плану. Украинский боксер отказал в ответной встрече немцу. Врач поединка объяснил, что рассечение у Чарра было слишком серьезным, а экс-соперник Владимира Кличко Дэвид Хэй посоветовал немцу использовать на боях другого судью.Пояс чемпиона мира возвращают Виталию. Публика его приветствует намного теплее, чем немца.А так все прошло на высшим уровне)

Евгений Мишкольци

Спасибо за обширный ответ .

Феникс ...

всегда пожалуйста)

Николай Костылев

Не видел, но верю, что последствия для здоровья обоих неблагоприятны.

Ва
Вася

К сожалению, я не увлекаюсь боксом... Хотя, Кличко мне ОЧЕНЬ нравится!!!

Елена Князева

Так себе. Жаль быстро закончился. Думаю дальше было бы интересно.

Роза - Ведунья

Мне всегда нравятся бои любого Кличко с кем бы-то ни было...)

Виктория Бойкова

честно я не видела, по этому не могу ничего сказать)

Нелли Мельникова

Не смотрела,но интересуюсь.Победил?-молодец!

*санёк *

Хорошь, но быстр...Хотелось зрелища подольше!

Елена Носкова

я не люблю бокс и не смотрю его

Анна Чутчева

Никак!Это не чемпионский бой!

Тамара Ремизова

Как всегда---ВАХХХХХХХХХХХХХ!

Бек Торокулов

мне не понравилась эти бойи

Вера Чичкан

не видела,а жаль!я за Кличко

Газинур

не люблю бокс. хоккей класс

Наталья Черевко

Бред.Ушли великие боксеры.

Юлия Пьянкова

не в теме я...(((чего уж там...

Александр Петров

Кличко мне не импонирует

Ирина Бобкова

Как всегда завораживает

Владимир Ушаков

норм,всё было ожидаемо

Нина Калинина

НЕ ЛЮБЛЮ МОРДОБОЙСТВО