Мишка Квакин

В квартире муж и жена делают уборку. Жена кричит мужу с балкона... : "Коля, вот ты как хочешь, а я твой бумеранг, который ты привёз из Конго, только что выбр............. А вы спрашиваете у мужа, жены, когда хотите что то выбросить?

Ответы
Виталий Мирошник

Терпеть ненавижу, когда жена убирается в моей комнате (мастерская на все случаи, от столярки до компьютеров). Как говорится "У меня всё валяется на своих местах. А после того, как жена проведёт уборку — ВСЁ АККУРАТНО ЛЕЖИТ НЕИЗВЕСТНО ГДЕ..." 🧐

Мишка Квакин

Хорошо, что не выбрасывает

Виталий Мирошник

Бывало и такое. Однажды чужие жёсткий диск, планку ОЗУ и видеокарту в чёрном пакете ("Я думала, что это мусор, потому что в мусорном пакете были под столом") в мусорное ведро определила. Я случайно обнаружил их там, когда понёс мусор на помойку. 😲 Общая стоимость этого "мусора" 15 тыс. руб.

Мишка Квакин

Она же не нарочно

Виталий Мирошник

Ну да, порядок наводила. 🥴

Мишка Квакин

🤝😊

Евгений Лурье

это как один чел должен был мне отдать некую сумму, а потом позвонил и сообщил, что эти деньги он уже потратил

Мишка Квакин

Оправдывался 🤦‍♂️😅😅😅😅😅😅😅

Евгений Лурье

нет, деньги у него были отложены, оставалось только встретиться и отдать мне

Мишка Квакин

Тогда непонятен его звонок

Евгений Лурье

встречи не будет - денег уже нет

Евгений Лурье

он в самом деле потратил

Мишка Квакин

🤷‍♂️

Евгений Лурье

просто надо было сказать до а не после

Наталья Мельник

Во время генеральной уборки все его ...- предметы складываю в большой мешок,а он потом перебирает.

Наталья Мельник

Ничего.Салфеточкой прикрою,пару недель постоит,потом куда-нибудь в другое место перетащит.))

Мишка Квакин

Запасливый))

Мишка Квакин

🤝😁

Николай Ntv

Две вороны летят. Темнота. Одна другой говорит. Осторожно, где-то тут шлаг Баууум.

Мишка Квакин

Разбилась?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я спрашиваю всегда, после того, как я выбросила дорогой раритет у родителей-)

Мишка Квакин

Ну, с раритетом вы поспешили конечно... Хотя все выходит из моды

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Есть напоминания о юности и с ними не хотят расставаться.

Мишка Квакин

Наверное воспоминания дороже всего, понимаю

Мишка Квакин

🤝

Тетя Капа

Потихоньку выбрасываю,пока его нет дома. Очень тяжело с вещами расстается

Мишка Квакин

Если не спрашивает, где моя к примеру рубашка, то и хорошо

Тетя Капа

Бывают конечно проколы,но я говорю не знаю.)))

Мишка Квакин

От старых вещей надо избавляться

Тетя Капа

Да,но главное при разборе хлама не начать его рассматривать!

Мишка Квакин

Я просматриваю один раз. Потом в мешок и в мусор. Сразу

Елена

Обязательно спрашивала..Иначе, полезла бы в мусорный контейнер)))

Елена

Ничего с ним не станется. )))

Мишка Квакин

Нет Леночка, я так не могу..))

Елена

Хорошо, пусть живёт))))

Мишка Квакин

Пусть. 🤝

Елена

🙂😉

Лис@ня

ну если бумеранг бросить просто вниз, ничего такого не будет))

Мишка Квакин

Да...

Лис@ня

да) там еще кинуть правильно надо уметь, чтобы он вернулся))

Мишка Квакин

Тоже верно..

Лис@ня

🙂🙃😉

Мишка Квакин

😄🤝

Nn

😄 спрашиваю,если эта хрень совсем не осточертела

Мишка Квакин

Ну,... от ненужных и старых вещей надо избавляться

Nn

🤝

Мишка Квакин

🤝

Niherasebeblia

трындит она,бумеранг австралийское изобретение!

Мишка Квакин

Ну значит трындит.... Забыла откуда его Коля привез

Niherasebeblia

👍

Мишка Квакин

🤝

Аксинья

Спрашиваю, а ему все надо оказывается))

Мишка Квакин

Воооот так и надо)) помните про бумеранг

Аксинья

Ни на секунду не забываю)))

Мишка Квакин

😅

Zаиц Харофый

Вывод. Не выбрасывайте мусор с балкона

Мишка Квакин

Вот.!!! Очень верное замечание!! 😁😁😁😊😊😊

Ирина

тоже нет.поэтому и прилетает иногда

Мишка Квакин

От мужа?))

Ирина

а то

Мишка Квакин

😊😊🤷‍♂️

Ирина

😎

Ти
Тина

Конечно. но к бумерангу не подхожу

Мишка Квакин

Ага... Так это были вы?

Ти
Тина

Не угадали.Мужа нет.

Мишка Квакин

Извините

Ти
Тина

Ничего.

Мишка Квакин

🤝

Ти
Тина

🤝☺️

Лора

естественно, а как иначе

Мишка Квакин

Иначе, как Колина женв)))

Лора

так наверное только в анекдотах

Мишка Квакин

И в жизни

Лора

не встречала в жизни. Это как живешь с человеком и не поинтересоваться его мнением?ну не знаю , что тогда это за отношения в семье

Мишка Квакин

Это многих трудный путь))

Лора

я не встречала

Abstrakt User

Откуда в Конго бумеранг?

Мишка Квакин

Это у Коляна надо спросить. Как увижу спрошу

Abstrakt User

Бумеранги в Австралии.
И они там двух разновидностей. У аборигенов центральной и южной Австралии бумеранги не возвращаются. У аборигенов северной Австралии бумеоанги такие же, но некоторое количество (примерно десятая часть) при броске летят вперёд, потом резко поднимаются вверх и летят обратно, но при этом редко возвращаются в точку запу ка. Это не боевой бумеранги не наносит серьёзных ран, в отличие от первого.

Мишка Квакин

Значит Колян приобрёл боевой

Abstrakt User

Тогда он не вернулся.

Cветлана

Я не лажу по вещам мужа.

Мишка Квакин

Я же не про обыски мужних вещей))))

Cветлана

И я не про обыски.

Мишка Квакин

М-да...

Cветлана

Что не так?

Марго Беккер

Канешно..Спрашивала

Мишка Квакин

Правильно Марго.)) бумеранг он разный быват😄😄😁😁

Алексей Шутов

Конечно спрашиваю!

Мишка Квакин

Да... Иначе Себе дороже))

Алексей Шутов

Ваша правда!

Мишка Квакин

🤝

Алексей Шутов

Благодарю!

Александр S

Ваще не спрашиваю.

Мишка Квакин

Ну,,, авторитет., понимаю)