Я??? Дафсёравнокакая))))

А вы заметили...что с введением картинок все так оживилось...вопросов прибавилось....Но так все примитивно.......................?)))

Ответы
Андрей

сами по себе картинки хороши, только возникает некий ускользающий эффект. люди перестают созидать структурные образы, замещая их готовой картинкой. деградируют.

Я??? Дафсёравнокакая))))

да...да...да.... 👍

Андрей

верной дорогой идёте!)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

по стрелке)))))

Ди Филосыч

так тоже я бы сказал и про вопросы (и шутки) которые просто скопипастили откуда-то

//

а не хочу я о серьезном. развлекаться не напрягаясь. о серьезном в других местах.

Я??? Дафсёравнокакая))))

так и я так же!!!! )) Спрашка перестала быть Спрашкой...с картинками...

//

может и к лучшему. а то до перемен совсем все тухло стало. одни скандалы и разборки плюс озаботы и иеговисты. достало все. почти не с кем стало общаться. щас веселее. уж лучше смех и улыбки. чем борьба кланов и оскорбления

Я??? Дафсёравнокакая))))

Это все равно не спасет.....временное затишье)))

//

если снова начнется. просто уйду. нафига мне негатив тут получать

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да не обращай ты на них внимание)) Да и было бы куда уйти...Альтернативы нету....

//

лучше в никуда, чем это

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))) Нормальная такая наскальная живопись))) Чего и следовало ожидать))

Я??? Дафсёравнокакая))))

и вопросы под ними...от неандертальцев)))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Точно))) Уже не текст копируют, а картинки))) Прогресс))) ....наверное)) ...подождем вставляемых музыки и видео)))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

еще одна лазейка для ленивых..... и не очень умных)))) нашел картинку...вставил...и доволен)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну для ленивых, как я, отличная лазейка - вопросов не задавать))) Но и отвечать черти который раз на один и тот же вопрос совершенно не охота))) Можно, конечно, так же копировать и вставлять в ответы подходящие картинки и цитаты, но лень))))

Nevazhno Nevazhno

🖼

Виктор Минаков

ждемс нормальной картинки вместо рыжего пугала ХАХА.

Александр Шебалин .

А что,здесь можно ещё и как-то картинки оправлять?

Александр Шебалин .

А как,куда заходить?

Я??? Дафсёравнокакая))))

это к админам..

Александр Шебалин .

Понял,больше не пристаю.

Л.
Лариса .........

прошлое кануло в Лету...все не так...все не то....)))

Л.
Лариса .........

ушли любимые друзья....и вопросы уже не собирают столько комментирующих как раньше....бывало больше тысячи комментов...все доброжелательны...с улыбкой...да просто были рады общению друг с другом)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

да...и только смеялись....и радовались.... Жаль....

Л.
Лариса .........

очень....

Агрессор

а любую-разлюбую картинку можно вставить? 😯

Агрессор

что? получилось жи!!!😋

Агрессор

ага. 😁.. ну сайт,..погоди. завалю картинками. 🙃
🖼

Я??? Дафсёравнокакая))))

и туь ...Остапа понесло))))

Агрессор

ага.. 😁🙃
🖼

Aля )))

не прибавилось , я их все удалила , возможно ?

Я??? Дафсёравнокакая))))

я удаляю вопросы с картинками) не отвечаю на них))

Aля )))

я тоже , пропускаю, или запарю !

I.𝕂öt

так удобно ж картинками обмениваться)

Просто Мария

ну, ну....

I.𝕂öt

ничего не виснут! если инет норм))

Я??? Дафсёравнокакая))))

норм...норм))))

Ирина Павловна

да..заметили..что уже и не отвечают, а просто вставляют картинку..

Алекс Венцель

Не понимаю, для чего они тут нужны...

Алекс Венцель

А меня простуда достала. Кашляю...

Я??? Дафсёравнокакая))))

ой... мало приятного... не люблю болеть...Болею редко... но метко)

Алекс Венцель

Ну, до явной болезни я не допускаю, принимаю меры...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Выздоравливайте)

Алекс Венцель

Постараюсь...)))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не вставляю картинки,путь вникуда..

Я??? Дафсёравнокакая))))

жаль Спрашку....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

есть еще приверженцы старого стиля

Я??? Дафсёравнокакая))))

и как оказалось...не мало нас...

Вера Гудкова

Если всё приметивно,зачем Вы здесь?

Маша

Картинки часто примитивные текста

***Kym***

Видимо ,почти все темы обсосаны ..)

Я??? Дафсёравнокакая))))

ээээээххххх..........

Юрий

Примитив-он хоть с ними,хоть без!

Акакий Шмальгаузен

Мусорных вопросов прибавилось

Александр

Вот именно... Примитивно и тупо