Ирина Андронова

Почему же я .став вдовой.никому не нужна?! Я же хороший.добрый. человек!...

Ответы
Геннадий Кириченко

Вы хотите, что бы Вами пользовались. Целостная личность не тяготится одиночеством. Вы живете в социуме, реализуйте себя как считаете нужным, обретая чувство востребованности и смысл жизни.

Наталия Степанова

не переживай. еще найдется тот, кому ты нужна. И в этот раз может повезет и овдовеет он, а не вы.

Николай Иващенко

Почему не нужна? Не надо складывать крылья. Есть много мужиков одиноких.

Ирина Андронова

Мне не встречаются:(

Ирина Андронова

Спасибо Юра!

Лариса Мельникова

наверно потому, что по большому счёту, самой никто не нужен

Ирина Андронова

Может быть...

Александр Соколов

Бояться наверное,не хотят оставить вас дважды вдовушкой.

Светлана Вольнова

Прям-таки и ни кому? А если подумать?

Ирина Андронова

Своей собаке!

Светлана Вольнова

Уже есть ради кого жить - мы в ответе....

Александр Парохонский

СТАРАЙТЕСТЬ СТАТЬ ЛУЧШЕЙ!

Андрей Акбаров

потому что мужчин нет....

Сергей Марковский

А что ты хочешь - снкса?