Алекс ?

Кто такие глюки?

Ответы
Наталья........

Глюки -это такие маленькие ...синенькие...Они тихонечко залезают в комп...И там глючат...глючат,глючат...Вот такие у них вечеринки.

Ми
Михаил

На все запоры запирайся...сначала водкой запасайся...потом попей 3 дня от скуки...и вот они...приходят глюки !

**
***lizonka ***=))

маленькие существа, забирающиеся к нам в голову и показывающие красочные представления.

Татьяна Васильева

Глюк — неправильная работа чего-либо, будь то человеческое мышление или сбой железки))

Нина Халтурина

Это такие сны на яву, от которых кто-то тащится, кому-то тошнит, а кто-то балдеет

Мила Иванова

глюк — это высокоорганизованная система не поддающихся определению частиц.

Рамзан ******

Глюки это такие мостры которые выскакивают из за угла, и кричаТ: уууууууу

Эльвира Дудоладова

в действительности все иначе чем на самом деле. антуан де сент-экзюпери

Катерина Симонова

у всех по-разному, у кого-что чертики, у кого-то зеленые человечки...

Данил Михайлов

с немецкого глюк это счастье, радость, так что маленькие радости.

Максим Туканов

это те о ком лучше меньше знать и еще лучше никогда не встричать

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

причины разные бывают .и может это вовсе и не глюк а иные мири .

Wolf

глюки это такие чипчики которым не терпитса получить нагоняй

Юрий Монгирдас

это то что глаза видят, а разум отказывается им подчиняться

Фиона Абадир

глюки это не кто а что это когда сильно зависает компьютер

Владимир Бекетов

Ну это как НЛО, пока сам не увидишь, трудно в это поверить.

Ирина Малкова

Вчера с кумой отвела душу.Сегодня не могу вспомнить куда.

Дмитрий Каракозиди

Я когда на наркоте сидел (сознательно) Наблюдал за собой.

Просто Мария...}

Это такие гады, которые мешают реальному восприятию)))

Евгении Мачулин

неправильная работа помехи чего либо или мышления