Nekt Nektov

что становится тем больше , чем больше от него отнимать ?

Ответы
Илья Южанин

Все сегодняшние праздники одинаковы и однообразны до тошноты! Толпа народа пичкает себя едой до отвала и заливает это все водярой пока хватает сил и здоровья. И вот он итог- кто то спит лицом в салате, кто то блюет под столом, кто то кидается с кулаками на соседа, кто то повел чужую жену для утехи. И не важно какой праздник- свадьба, день рождения , новоселье, покупка, юбилей, корпоратив. Итог один! Мы забыли истинные праздники и их смысл! Пора задуматься!

Оля Оленька

чем больше сыра, тем больше дырок. Чем больше дырок, тем меньше сыра. Следовательно, чем больше сыра, тем меньше сыра. Льюис Кэрол.

Marishka Smirnova

Позитивные эмоции....их отдаёшь другим,а они потом возвращаются к тебе в двойном объёме 🙂

Подсолнух

Я думаю, что яма. Не сама догадалась, а посмотрела ответы и выбрала по своему усмотрению

Надежда Зимченко

возраст...чем больше лет жизнь у тебя забирает, тем старше ты становишься...

Наталия Яковлева

Думаю, что овраг... Народ ответил "яма", но я учла грамматический род ЕГО...

Nekt Nektov

мдааааа....так далеко - еще никто не задумывался ...))

Александр Ерофеев

Яма. Чем больше земли из неё вынимают, тем
она становится глубже.

Анжелла Ваннер

Яма.Чем больше земли из неё вынимают,тем
она становится глубже.

Диана Георгиевна

-3-5=-8, I-8I= 8; -3-15=-18, I-18I=18 и чем больше отнимем, тем больше станет!!!

Валерий Greg

Нищета становится больше, чем больше отнимать у человека!!!:)

Larisa Katz

Яма. Чем больше земли выкапывают, тем больше становится яма

Nekt Nektov

как много людей с хорошей памятью

Larisa Katz

...или с умением черпать информацию с интернета...

Nekt Nektov

ты это про себя ?

Larisa Katz

Конечно, и надеюсь, что и другие умеют. очень хорошо, когда человек знает ответ(но все невозможно знать). Но неплохо, когда он пытается найти его - это тоже путь к познанию!

Nekt Nektov

скучно как-то ....

An
Annakern2008

во как........ а зачем отнимать? Равновесие не устраивает)?

Леонид Романюк

сразу подумал пустота,но ответ видать проще,тогда яма

Владимир Старков

Добро. Чем больше делаешь добра, тем больше получаешь.

Оксана @@@@@

отрицательное значене,или отрицательная мерность

Андрей Дегтярёв

Любовь...Чем больше ею делишься,тем она больше...)

Екатерина Плотникова

думаю, что зависть человеческая,хотя это......?

Светлана Булавина

Ну это совсем просто.......Это---- ЯМА!!!!!! УсЁ? 😎

Ликсей Тобольск

модуль числа слева от нуля на числовой оси.

Belich Roman

модуль у отрицательного диапазона чисел

Belich Roman

Можно и так, но - енто уже гражданские....

Nekt Nektov

гравитация погоны не сечет

Belich Roman

Но правила и отношения различны...

Nekt Nektov

погост всех уравнивает

Nekt Nektov

погост всех уравнивает