Ma
Marriedmooncat

Вот уже появились телефоны, встроенные в ухо, телевизоры, встроенные в глаз...
Ведутся разработки новых унитазов.

Ответы
Elena Lebedeva

Ухо и телевизор - относятся к восприятиям человека , а жопа к выделительной системе. Я думаю , что разработки будут вестись в основном вокруг совершенствования восприятий . Знаете . почему человека так это беспокоит? Он , хотя и не осознает, но где-то краем своего разума тоскует по тем утраченным способностям , которые у него были когда-то как у духа. И они были безграничны. Пытается их воссоздать через тело , в котором сидит .А тело имеет ограничения.

Anna Gelmane

с подмыванием, высушиванием, припудриванием и музыкальным сопровождением.... не говоря уже о дополнительных наворотах

Галина Попихина

ВОТ ТЕПЕРЬ БУДУ ДУМАТЬ ---КАКИЕ У НЕГО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ФУНКЦИИ??ХА ХА ХА...ЧТО ПРЕДЛОЖИШЬ?

Ира

вы занимаетесь этой проблемой??? Ну, и как анализ научных взглядов на эту проблему???

Лена Юрьева

Хотелось бы подумать о том подходит ли встроенный глаз по цвету пользователю

Га
Галина

Мы быстренько установим запасной двигатель и долетим на нем до ближайшего...

Елена Пирогова

))Быстрее бы))) Может "писающих" мальчиков на улицах меньше станет!!)

L*
L*е*n*о*4*k*@*

Стесняюсь спросить... интересно,куда унитаз будет встроен???

Нина Якимцева

Интересно какие они будут,пакетики привязанные к заднице?

Екатерина Фетку

фу какакя гадасть лудше что небуть другое они придумали

Марина

главное, чтобы предусмотрели кнопочку для спуска газов

Мадина Шакутова

уже встроенные унитазы есть на половину,это памперсы

Парамонова Анна

главное, чтобы не было встроенных женщин и мужчин

[F
[Ub3R] Frost *

конеш....можно будет срать стоя, не снимая штанов )

Air

а можно уточнить для разных дел разные унитазы?...

Наталья Селезнёва

даже не спрашиваю куда они будут встраиваться))

Елена Парфирьева

а мужщин встроенных в сердце еще не придумали?

А*
Александр *****

Такие унитазы, наверное, только для гомосеков.

Галина Данилина

Чипы вживлённые в мозг...сплошная роботизация

Элла Сметанина

Встроенного в попу чтобы не бегать в туалет))