Люк Арнольд

В этом году 20 лет, как вышел фильм "Титаник".. как Вам это творение Дж.Кэмерона? По моему так не хило получилось!😎

Ответы
Роман

Ну да...я до сих пор не могу на эту мыльную драму смотреть. Много киноляпов, а актёры так и норовят вызвать ведро слёз; для кого старались ???Для 14-летних блондинистых девочек-эмочек?😆 😝 👍 Я для ознакомления посмотрел. Конечно, может быть, во мне нет такой романтики и всё такое, но рационально мыслю. Местами так наиграно: сцена в модели Т не вызывает восхищения... в общем, моя оценка - тройка с минуууууууууууууууууууууусом(

Сергей Сосновский

В плане качества художественного воспроизведения, я не киновед, могу ошибаться. Но, касательно сюжета, то в МАЛЕНЬКОМ фильме "Титаник" затронута БОЛЬШАЯ проблема о неминуемой гибели человечества, которое разрушает само себя. И только жертвенная любовь, готовность погибнуть за други своя заслуживает достойного уважения и спасения в вечности.

Нина

Не то слово, грандиозно, правдиво, фильм впечатляет достоверностью, замечательной игрой актёров и бутафорической роскошью, которая подверглась разгрому и затоплению... Всё точь в точь... Преклоняюсь перед всеми, кто принимал участие в таком масштабном проекте!

Люк Арнольд

Лучший ответ!!!🌹🌹🌹 еще и музыка для фильма очень хороша!

Хадижа

Попал человек с Титаника к Богу и говорит-Господи, за что нам такая смерть, такой прекрасный корабль построили, столько людей погибло? Бог ответил ему: Так я столько лет вас со всего света собирал на этот корабль, чтобы утопить вас всех...

Друг

Скоооолькооооооо?!)))) Как 20?!))) Почему 20?!))) Это безобраааааазиееееее!!!! Я на него совсем недавно в кино ходила)))) Это недавно не может так быстро пройти!!!!! 20 леееееееет!!! Эх...Хороший фильм, конечно, если по существу))) но...20, блин, лет 😱

Sergio

🖼

Друг

Блииин))) И это тоже)))

Sergio

Это самый запомнившийся мужчинам момент фильма. Женщинам - понятно какой: 🖼

Друг

Даааааа))

Sergio

Для кого что первостепенно в любви и отношениях... 😁

Евгений +++

Кэмерон вообще хорошо снимает. Нестыковок в фильмах не встречается, все развешанные по стенам ружья вовремя стреляют, а сюжет не провисает ни на миг. И актеров умеет подобрать, чтобы играли тех, кого играют, а не черт знает что...

Мечта О Крыльях...

Супер. Когда первый раз смотрела, еще одна была тогда, вся в слезах. Момент, где она кольцо в воду роняет, как Джек уходит на дно и в самом конце, когда... старый корабль оживает, влюбленные встречаются!!! Это очень.

Василий Сычёв

Я полагаю один из зрелищных проектов не только Голливуда . но и мирового кинематографа .. У меня ещё 3D диск.. Вообще дух захватывает от съёмок.. неужели 20 лет?? Господи ....время то как летит !!!

Люк Арнольд

Да! Потрясает то, что для фильма был создан корабль в натуральную величину и затоплен!!!!!😎

Василий Сычёв

Да и сама личность Кэмерона вызывает восхищение и удивление.. Вы же знаете что он третий человек в истории опустившийся в Марианскую впадину .. В одиночку ... Я следил за развитием событий.. Он же планировал документальный фильм снять по этому..Я даже не знаю получилось у него или нет ...

Люк Арнольд

Круто! Об этом не слышал!

Василий Сычёв

Полистайте инет . И кое-какие сьёмки есть на ютубе

Люк Арнольд

Хорошо! Благодарю)

Василий Сычёв

Всех благ ..

Мирумир

всегда смотрю с аппетитом, нравится все - искренность чувств Джека, красота Розы, поражает глубина трагедии - музыканты играющие перед смертью, муж и жена в одной постели....

На
Наталья

Смотрела премьеру 20 лет назад сразу после реставрации кинотеатра и впечатлилась ещё тогда, т.к. с Титаником воскресло широкоэкранное кино, которое погибло в начале 90-х

Александр Шубин

Фильм конечно не плохой, если учесть что без наших подводников и техники такого бы эффекта вообще не получилось. Кстати песня звучащая в фильме написана в России........

Татьяна *

я ни разу так и не посмотрела... перед этим видела другой Титаник, обрыдалась, поэтому и этот смотреть не могу....еще и муж в море погиб.... не знаю, когда смогу посмотреть

Оля

Мне нравится этот фильм.. Наверно один из лучших. У меня есть знакомый парень, он его ни разу не смотрел из-за того, что его посмотрел весь мир))) форма протеста)))

Оля

Многие люди не смотрят фильмы узнав, что снимается там ДиКаприо.. Потому что повесили ярлык смазливый мальчик.. Я сама не фанатею, у меня нет любимых актёров и тд.. Но его фильмы мне нравятся почти все.. Чего только стоит "Авиатор" .. Вот Бред Пит, не знаю почему, не переношу на дух

Люк Арнольд

Странно) девушки как раз фанатеют с Питта😊

Оля

Ну.. Я уже просто довольно взрослая девушка))

Люк Арнольд

Ну да.. ведь это просто Бред какой то)))))

Оля

))) каламбур

Адресат Выбыл

Никак, на любителя соплей. Больше интересна версия о заговоре массонов с ссылкой на известный анекдот,когда бог долго собирал избранных на один корабль

Люк Арнольд

Цинично и высокопарно! Но ответ принимается😊

Адресат Выбыл

Вот и славно. Осталось забраться повыше, раскинуть руки пошире и грянуть как Селин Дион.

Люк Арнольд

Басом или тенором?

Адресат Выбыл

Шаляпин мне не светит, от баскова воздержусь) тем более ,прохладно,пора слезать, наорамшись

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

откровенно говоря — тупой фильм , который после первого же просмотра и не хотелось смотреть , а вот Аватар его уже , хоть и фантастика , другое дело

Люк Арнольд

Нда..

Skif

Вроде уже пора снять фильм по историческим документам этой великой аферы, которая оборвала столько человеческих жизней, причем не бесплатно...

Люк Арнольд

Согласен!

Полина Филимонова

а мне больше понравился "Титаник" 1996 г., который почему-то по телевизору не видела ни разу. Хотя знаменитый "Титаник" тоже хорош, но уже заезжен

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Смотрится хорошо, но это ложь, он не так затонул, это изначально был гроб в котором собрали определенных людей и он отправился на смерть.

Люк Арнольд

Не важно

Сауле Муканова

Ой А песня эта просто душу выворачивает.. Старушка что исполняет роль девушки в см старенькой уже просто умиляет и меня саму напомниает

Павел Пахин

На любителя .....большого восторгу не испытал глядя. Если любитель огромных сцен ,с большим количеством людей . Посмотри Война и Мир .

Люк Арнольд

Нее.. лучше перечесть

Павел Пахин

Смотреть интереснее , особенно батальные сцены...

Павел Пахин

Смотреть интереснее , особенно батальные сцены...