Ирина Остроумова

Верите ли вы экстрасенсам. Если был опыт общения с ними поделитесь ?

Ответы
Григорий Левицкий

Был. То,что они делают - особые способности человека от природы+ подготовка или можно в себе развить (огромный труд,кстати!). Мало изучены. Возможно, это воздействие биополя,как магнитного. Внушением снимают боли и страхи. есть и такие умельцы.которые внушают мысли и "считывают" мысли других,обычно бесхитростных людей.Попробовал на себе. жутковато,но необъяснимо любопытно!

Ирина Остроумова

Согласна с вами!

Lena Lubaia

У меня был случай, что мне приснилась умершая свекровь моей двоюродной сестры и настоятельно советовала мне к ней не ходить. Я не послушалась и пошла, так как была приглашена на Новый Год. О чём очень пожалела, очень. Отношения всё равно закончились с этой сестрой, но и имели место такие события, которые сильно навредили моей дочери

Александр Барсегов

Я могу уверенно сказать,что верю гаданиям на кофейной гуще. В далёком 1982г будучи на отдыхе в Пятигорске познакомились с одной женщиной(тожк отдыхающей из Армении). Так она нагодала нам на семь лет вперёд,что будет. Она гадала соседям о том,что было,будет и всё сходилось. Это был единственный случай в моей жизни.

Ирина Остроумова

У меня тоже было нечто подобное , только без гущи, а просто экстрасенс дал совет через мою знакомую мне, экстрасенс меня вообще не знал, да и знакомая была очень дальняя, подруга школьная моей тети, я совет исполнила, поторму что понять не могу как эту вещь обо мне мог знать человек находящийся в другом городе, который меня никогда не видел. Экстрасенс буквально сказал "У вас есть подруга в Москве, у неё есть родственники в Ленинграде, они собираются делать то-то и то-то (абсолютно точно), они этого делать не должны. Я всё в точности исполнила, но понять до сих пор не могу, как она это узнала. Причем подруга тетки к ней пришла по своим делам, ко мне никакого отношения не имеющим, да и мы с ней до этого лет 20 не виделись.

Александр Барсегов

Мне также предсказали,что я не по своей воле уеду из своего города жить в другое место. Это сдучилось через 7 лет. Что у меня родится первым мальчик. Роды будут сложными,но всё обойдётся. И т.д. и т.п.

Виктор

Сам человек по природе уникален и наделён многими способностями, но в закрытой форме, для использования которых требуется их развитие. Человек с развитыми способностями и есть экстрасенс. Я к примеру : предсказать судьбу не могу, зато могу избавить от боли прикосновением руки к больному месту.

Александр Коробченко

Нет, не верю....Опыт общения был. Правда, гарантий того, что я имею дело с "неподдельными" или "самозванцами" у меня тоже нет. А проверял я их так - Просил указать в каком месте поблизости зарыт клад. Не соглашался ни один, отвечали - "Мне этого нельзя делать! От меня отвернётся мой небесный покровитель!"

Ирина Остроумова

умный экстрасенс!!!

""анатолий ""касаткин

Не верю. Но случай был, под новый 1995 г. -мороз, машина не заводится, подходит старая циганка - дай закурить, дай погадаю, ..Слыш, говорю, пошла нах... ваше не до тебя..она говорит - зря, сегодня много потеряешь, а так бы сохранил...ну в этот же день, от магазина эту машину у меня спиз...ли.

Ирина Остроумова

так может она и ......ла

""анатолий ""касаткин

Нее, совпало просто, машину нашёл через год, жулики - угонщики угнали.

Ирина Остроумова

у меня было что то подобное, с тех пор верю, но не всем. Кстати о цыганках, моя мать мне рассказывала, что отцу цыганка нагадала, когда он был почти мальчишка, что он женится на армянке, он был простой паренек из глубинки в Армении сроду не был, он только посмеялся, а когда женился на матери, вспомнил, так как у матери отец бы армянин, он это матери рассказал, а потом говорит, после цыганка посмотрела на меня и говорит, а больше я тебе парень ничего не скажу. Мой отец трагически погиб не дожив до сорока лет. Вот и как, можно им верить?

""анатолий ""касаткин

Тоже угадала. Отец наверное бвл похож на армянина.

Ирина Остроумова

да нет, абсолютно.

""анатолий ""касаткин

А больше ни чё такогоэне было..

Ирина Остроумова

Да нет, были и ещё странные случаи, потому и верю иногда.

""анатолий ""касаткин

Не верю. Но случай был, под новый 1995 г. -мороз, машина не заводится, подходит старая циганка - дай закурить, дай погадаю, ..Слыш, говорю, пошла нах... ваше не до тебя..она говорит - зря, сегодня много потеряешь, а так бы сохранил...ну в этот же день, от магазина эту машину у меня спиз...ли.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

настоящему бы поверила, это у человека дар от Бога. в молодости мне только раз, видимо, попадался такой, да я не сразу поняла, что человек неординарный рядом оказался. и потом, позже, тоже был случай с женщиной..пришлось поверить, что она не простая....

Ирина Остроумова

У меня тоже был случай, который не могу объяснить, Экстрасенс дала совет даже не мне , а женщине, которая меня знала с детства, но совет касался меня, я все сделала как она сказала и не знаю до сих пор правильно это было или нет.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да , загадка... тут самое главное не принять лжеэкстрасенса за настоящего..видимо, их не так много среди людей. есть еще такие которые дар свой продают.

Ирина Остроумова

Я сама к ним никогда не ходила.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

я тоже. та женщина сама зашла , внимательно на меня взглянула и такое сказала... потом мы еще несколько раз встречались...и она опять так меня удивляла. Рассказала, что родилась уже с зубами и старая бабушка увидев ее сказала, что она будет говорить людям то, что они не видят ...

Ирина Остроумова

А у меня вообще странно, к экстрасенсу пошла подруга моей тети, которая меня лет 15 не видела, обе живут в разных городах, Тетка в Москве, я в Питере, а подруга в Дзержинске, так вот она той подруге говорит, у вас есть подруга в Москве, та говорит да, а у неё есть родственники в Ленинграде, та говорит да у неё племенница живет в Ленинграде, вот говорит, кто то из семьи этих родственников собирается ехать в Москву ( экстрасенша назвала точно день и поезд) так скажите им , что бы они этого не делали. Тетка мне звонит и говорит вы к нам собираетесь, а у меня муж как раз уже купил билет на этот день и поезд, я говорю да, а откуда ты знаешь, мы вам вроде ещё не звонили, тогда тетка мне эту историю и рассказала, я пошла и сдала билет и до сих пор не знаю правильно сделала или нет?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

видимо да. раз такие точности во всем... удивительно..

Виктор Майский

Не верю. И ни когда не верил. Их манипуляции шиты белыми нитками, если приглядеться. Несколько раз, сам отдавался в их руки( была возможность), для проверки их способностей, и всегда был разочарован их диагнозом и их воздействием.

Борис Назаров

Идёт судебное заседание, у второго заседателя разболелся зуб, одна из адвокатов попросила сделать перерыв. Во время перерыва, посадила мужика в сторонке, пошептала, поводила около щеки и судебное заседание было продолжено.

Борис Назаров

В народе говорят - заговорила зуб. (ты, мне зубы не заговаривай).

""анатолий ""касаткин

Не верю. Но случай был, под новый 1995 г. -мороз, машина не заводится, подходит старая циганка - дай закурить, дай погадаю, ..Слыш, говорю, пошла нах... ваше не до тебя..она говорит - зря, сегодня много потеряешь, а так бы сохранил...

Ирина Остроумова

а дальше?

""анатолий ""касаткин

Еще раз ей говорю - пошла-нах..пока сама зубы не потеряла,-в этот же день от магазина у меня эту машину угнали )) думаю совпадение.

Ирина Остроумова

так может она и сп...ла

Вл
Владимир*

Был знаком с ясновидящей. Она предсказывала мне моё будущее, предостерегала от разных обстоятельств и опасностей в будущем (бесплатно). Всё происходило как она и говорила..., как по расписанию - я даже не удивлялся.

Ирина Остроумова

Вот и меня один раз предостерегли (и тоже совершенно бесплатно) и я поверила.

Вл
Владимир*

только далеко не все обладают такими способностями, а кто обладают - все в разной степени: кто-то лучше, кто-то хуже, но что такие люди есть - факт. Даже знаю как развить в себе такие способности, но это очень непросто...

Ирина Остроумова

Я согласна с вами.

Борис Лав

если верите сатане-верь и им-это одно и тоже..............Сновидения (подписывайтесь на канал) толкует сны христианский служитель исцеления Борислав

Вячеслав Фон Шуленбург

не верю.уже один раз пытался им воспользоватся .обещал безболезненное удаление зуба ну так и не удалила.зато фальши увидел много и подставных лиц подыгрыващих ее заговорам.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 общал с многим,даже один был мой колега и дипломираный экстрасенс,они 2 типа,первый-откровенные мошенники,а второй,опять у них нету сверх сил,но они верят что есть

Кальян+Сигареты = Искра,буря,безумие.

да я верю потому что я не давно видела мёртвую девушку она приходила ко мне каждый день и потом моя мама отправила меня к экстрасенсу и я её больше не видела.

Алекс Венцель

Была у меня знакомая женщина -экстрасенс. Даже что-то там лечила за деньги и вела приём посетителей. Как у неё это получалось она объяснить не могла...

Ирина Остроумова

но она действительно помогала, или делала вид?

Konstantin Lyakh

Опыт был лет 9 назад. Но это был не сеанс, а общение. Это была моя знакомая женщина. То, что это сила, это очевидно. Все дело в том, как её употребляют...

Ирина Остроумова

у меня также

Konstantin Lyakh

И как? Обошлось?

Ирина Остроумова

думаю да

Konstantin Lyakh

Значит процесс идёт пока?

Ирина Остроумова

надеюсь , что да

Konstantin Lyakh

Тогда стойкости Вам в удержании процесса под контролем!)))

Светлана Верховых

сама училась на курсах в 90-е годы. видела Джуну(были несколько мин.на её сеансе-потом она нас выгнала.настоящих экстрасенсов мало-но они есть

Елена Анисимова

Мне интересно смотреть на работу экстрасенсов. Не знаю, мы не можем категорично их отрицать, а верить... если кому-то помогло, очень хорошо.

Юрий Семенов

Дайте объявление, что наймете за большие деньги экстрасенса и ждите звонка. Только телефончик не указывайте, экстрасенс и так узнает.