Nurik T

Какой телевизор лучше? жк или "плазма"? что бы купили вы? и что это за телик который включается по голосу?

Ответы
Ал
Альберт

ЛУЧШЕ "Ж.К."НО У МЕНЯ,СТАРЫЙ ПУЗАТЫЙ"ОРИОН".ПЛАЗМА,3-6 ЛЕТ ПРОСЛУЖИТ.Ж.К.-ПОЧТИ КАК МОЙ"ОРИОН"-БОЛЕЕ 10 ЛЕТ.

Евгений Калмыков

жк и плазма вроде одинаковы у них обоих жк экран а по диогонали сам выбирай

Сергей

жк лучше, а какой там по голосу включается надо у японцев спросить

Yana Yana

жк лучше, по голосу не знаю что это за чудо-юдо

Мария Кузнецова

вазми оба какой понравица тот и оставиш

Den

отвечать не буду! не хочу позориться

Гульнур Касымова

Самый лучший который работает ))

Галина Билинська-Нимаш

у меня обыкновенный телевизор

Алексей Воронов

у меня жк, разницы не знаю...

Виталина Денисенко

Я не разбираюсь в этом!