Татьяна Татьяна

Как тебе живется без меня?)))?

Ответы
Стас Гусев

Одиноко, Тань... Знаешь, вот так, подойдешь к окошку вечерком, там люди ходят деловые, кто парами, кто-то смеется, а мне некому даже пожаловаться на свое одиночество... Разве что кошке. Но она давно уже спасается бегством от постоянных обниманий. Нет выхода моей нежности. Вся она тебе предназначалось, но ты так далеко...

Татьяна Татьяна

Очень печальная и трогательная история

Стас Гусев

🙂 На самом деле все немного веселее 🙂 Кошка Мася вовсе не спасается бегством, а влюбленными глазами лижет руку и пальцы как собачка. Сынишка терзает своими уроками и другими школьными проблемами. А его бабушка с удовольствием расскажет все перипетии своих приключений за день в подробностях и очень эмоционально. После такого даже за комп садиться не хочется. Жизнь ярче виртуала 🙂

Елена

Как тебе живется без меня? Тяжело конечно , ты же знаешь ! Вечером у яркого огня с кружкой пива часто зависаешь , Вспоминаю голос часто твой и улыбку милую до дрожи , Я люблю тебя , вернусь домой , только жди меня ... целую тоже...

Дмитрий Алексеенко

Не очень.Ну уже привык быть один.По истечению 2 лет стал сильнее в своих чувствах.Стал ходить по клубам вообщем старался забыть тебя!Обидно за свои чувства.Не ценила ты меня.Я найду лучше тебя и будь что будет!)))

Татьяна Татьяна

Ммм....как так то?))

Дмитрий Алексеенко

Да дочке привет передавай которой уже 6 лет исполниться!Потом спасибо скажет что у нее папы не было!

Татьяна Татьяна

Вы меня с кем то путаете

Дмитрий Алексеенко

У вас вопрос такой!))

Татьяна Татьяна

Аааа

Alex Felix

КТО ты ?если ты мне предназначенна то я жду тебя всю жизнь!И ты нашла то что никогда моглабы не наить и умереть без истины

Татьяна Татьяна

А может и так....

Alex Felix

может?смотря что ты ишешь и если язнаю ответ на твои вопрос -я смогу помочь но выбор твои-сначяла реши для себя!И я дам тебе свое сердце чювства-и это не все!я дам тебе силу которои нету у многих!

Татьяна Татьяна

Вы так интересно излагаете...а откуда я могу знать кто мне или тебе предназначен судьбой?

Alex Felix

я могу доказать -по скаипу

Евгений

знаешь ... плохо 😞, я именем твоим ложусь и с именем твоим встаю, Татьяна..Татьяна..Татьяна, Пошли мне улыбку свою 😉

Татьяна Татьяна

Как романтично...

Чужой

Ой нормально, вздрагивать и просыпаться по ночам перестал! Надеюсь, скоро и глаз дёргаться перестанет!

Марина Орлова

Прекрасно

Чужой

😉🌹

Хранитель Тишины

Татьяна, мое любимое имя, и девушку любил по имени Татьяна , теперь мы стали друзьями и плохо живется

Ни
Николай

как живётся.... да сёмгу есть стали, коньячёк..... телки молодые, на карибы ездили....)))) а тебе.....как...

Татьяна Татьяна

Ничего себе))

Ни
Николай

так что шли грев жиганский.....))))

Татьяна Татьяна

Че слать?)))

Ни
Николай

сандали главное......

Татьяна Татьяна

Я босиком шастаю...

Qqqq Qqqqq

в целом наверное было бы лучше, а так плюс в том что скандалы отсутствуют

Qqqq Qqqqq

день начинается с улыбки

Маргулан

Очень трудно.Душа вся истосковалась и сердце кровоточит без любви

Татьяна Татьяна

Как жаль...

Илья Шахназаров

До этого хорошо. А теперь я узнал что ты обо мне думаешь и заскучал

Татьяна Татьяна

Постараюсь как то переосмыслить свои мысли

Илья Шахназаров

Заскучал по тебе.

I'm Not My Self

не то чтобы не очень,но вопрос в том ,что я не знаю как с тобой?

I'm Not My Self

так сразу)))каким образом?ты где?

Татьяна Татьяна

Я тут)))а че тянуть))(

I'm Not My Self

ТЫ знаешь,прихожу к выводу-что без тебя наверное лучше будет

Татьяна Татьяна

Печально но факт))

I'm Not My Self

ага

Котик - Наркотик )))

В ОБЩЕМ ТРУДНО БЫЛО БЕЗ ТЕБЯ ТАТЬЯН ... ХОРОШО ЧТО ПРИЕХАЛА ! )))

Прохор Молчанский

Это ты кого спросила? Или создала рекламу, что ты свободна.

Мастер Пономарь

Слава Богу, даже лучше, чем ты можешь это себе представить!

Евгений Меньшиков

Ну учитывая что о тебе узнал только сейчас, то неплохо. 🙂

С Э М😉

Представления не имею) Я же с тобой совершенно незнаком

С Э М😉

Не скучайте без меня там)

Марина Орлова

Не буду

С Э М😉

Умнничка🙂

Рузалия Николаева

Ну вот..это наверно вопрос конкретно одному человеку.

Кир Кир

чтобы понять, надо пожить с тобой, а потом сравнить.))))

Давид Маркович Гоцман

плохо приезжай ко мне в гости в Ташкент город хлебный