Надежда

Бреду Питу в декабре 60 лет. Сволочи капиталисты. Помните как «советские» люди выглядят в 60? Как бы пороговый для смерти возраст. Еще одно убеждение бедных и повод нелюбить капиталистов. Те почему то долго, активно живут да еще осмеливаются выглядеть не дряхлыми несчастливыми стариками. Гады.
P.S.это ж все тоже про успехи и хорошую жизнь

Ответы
Ди
Дима

Не знаю, кто там кого не любит, но удивляться тут нечему, Бред Питт, мягко говоря, человек не бедный, он может позволить себе, например, иметь личного повара, личного треннера, личного врача может быть, он может себе позволить вставить голливудские виниры на зубы, дорогие омолаживающие процедуры, не обязательно хирургические, а тому же простому смертному американцу такая роскошь не по карману. Вот и весь ответ на все вопросы.

Демонолог Миднайт

На это можно посмотреть и с другой стороны - а почему все должны быть Брэдами Питтами или Анжелинами Джоли? Где тот идеальный мир, когда всем искренне плевать, кто как выглядит, кто что носит, и кто с кем спит?) Вот, когда мы в инете общаемся, у кого-то на Аве Питт, у кого-то котик, а у кого-то ёршик от унитаза, и это никак не влияет на наше отношение к собеседнику - мы не говорим: "Смени-ка аву под стать моей, тогда и поговорим") Приятно, что в инете у общества нет единого стандарта, и общество не давит на человека, чтобы он соответствовал. Жаль, что в реальной жизни не так - молодые девушки доводят себя до анорексии, модники покупают брендовые шмотки на последние деньги, и всё ради мнимых идеалов. Мы весьма зашорены.

Надежда

А я и не утверждаю, что все должны быть Питтами. Но может каждый

Демонолог Миднайт

Да я знаю, Н. Питтом быть может пытаться каждый. Как и пацифистом. Как и эмпатом. Как и героем. Как и чем угодно другим

Демонолог Миднайт

Но легче же быть ватой и обиженкой - винить американцев, геев, евреев, рептилоидов, родителей, бога, черепашек-ниндзя и т.д. Только не себя)

Надежда

Наверное. Не пробовала

Alla Lala

НУ ТАК ОНИ И НЕ БЫЛИ МИЛЛИОНЕРАМИ. Посмотри как работяги в США или Германии выглядят. Мой папа в 58 гораздо лучше выглядел..всю жизнь проживший в СССР!

Надежда

Не не, я не из тех, кто труд человека обесценивает

Игорь Злобин

люди в возрасте выглядят так как положено конституции личного организма-как на роду писано-хоть ты выебись а будет так как должно

Надежда

Мы отдельно

Игорь Злобин

скорее-раздельно

Надежда

И это тоже

Игорь Злобин

в нынешних реалиях это так-за диалог спасибо

Надежда

Пожалуйста

Василий Сычёв

Не капиталист... Но взгляни на фото.. 60 ... Просто играю с жизнью в бильярд...И эту на эту цифру смотрю как 6 - 0 в мою пользу..

Надежда

Грамотный подход

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

был советский анекдот . благодаря усилиям советской медицины люди перестали болеть и теперь умирают здоровыми!

Сталевий Щур

Ага, все, кроме "советских", в 60 выглядят не дряхлыми несчастливыми стариками. Прям весь мир...

Сергей Никифоров

Другие актёры тоже не хуже выглядят в свои 60. Был ы шахтёром - выглядел бы иначе.

Нина Кулькова

Сейчас не только капиталисты выглядят в 60 моложе, чем в советское время

Валентина Народникова

Как выглядит человек,не зависит от денег,зависит от внутреннего ,,Я,,

Антонелла Варкуселька

Во-во и нас по нему ровняют и пенсионный возраст продляют

Морошка

нет стариков в России. Почти нет. В городках одни бабки

Sh
Shem

Поздравляю, с днём рождения, но не Брэда Питта. Удачи

Roman K

Т800 тоже засранец, я считаю должен хуже выглядеть

Галина Галчонок

да и Рембо неплох в свои 75

Roman K

ничего святого в людях!

Галина Галчонок

в рашку б их, посмотрели бы как должно быть стариком

Roman K

скрепы бы к ним прикрутили нормальные

Галина Галчонок

🙂👍та слабоваты они для расейских скреп

Валентина Народникова

Как выглядит человек ,это не зависит от ленег

Елена Корсикова

Майкл Джексон в этот список не входит?

Алексей Еськин

если бы не путин мы бы выглядели лучше

** Катерина **

И про деньги и про возможности тоже.

Пилбил Денегнедавал

И про вкусную колбасу по 22 копейки

Эдуард Вождаев

происки западных спец служб

Kaxaber Kutsia

Умница и крассавыца. 🌹🌹🌹