Я Счастливая

Еще один чудила. Обострение что ли осеннее началось? 🖼

–4
Ответы
Ал
Алексей

вдруг у человека вопросы не у кого у ближних спросить тем более потом могут сдать . а тут не знайка . ничего страшного . вот только у счастливой что озлаждение или притупление чувств

Павел

Природа несправедлива. Она сделала женщин привлекательных мужчинами, но совершенно ограниченными в умственном смысле 😞
Женщина способна мыслить только в рамках шаблонов.

Наоба Вашидома

Пока бестактность вижу только с вашей стороны. Извините. Не знаю, писал ли он вам что-то ещё... Но ничего непристойного со стороны этого пользователя на скриншоте не вижу.

Я Счастливая

Бестактность - влезть к незнакомой женщине в личку с подобным вопросом. А я свои границы защищала и уду защищать. А про обострение - это не про вопрос, а про то, что в ЧС меня засунул за то, что я ему не ответила.

Кы
Кысь

Оооо... Обострение в самом разгаре. Пришлось личку закрыть, оставила только для друзей. Спасу нет. Я членов больше чем андрологи насмотрелась😅

Я Счастливая

😅

Андрей

Очень глобальные проблемы у человека же😂😂😂, мировые так сказать 😂😂😂. Проблема писюна, перекрывает все на свете 😂😂😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

АХАХАХАХА! У меня тут коллекция таких бы была . . . были и инвалиды (по моему, по голове), были и извращенцы, и гомики . . .

Николаич

🖼и что обострённого?
Тут каждый второй и вторая задаёт подобные вопросы, причём в общий чат.

Пан Стефан

Он когда-то отправил меня в чс. Если бы Вы не написали свой вопрос, я бы так ничего об этом и не знал.

Пан Стефан

Был такой Женя Крылов. У него все вопросы только сексе. О всяком ... Дебил насмотрелся порнухи и пишет всякую хрень. Как он всем надоел!! Не высказать. Его по сто раз и банили, и все в чс отправляли ... А он откуда-то появлялся и появлялся ... 🤣🤣🤣 Может это он?

Я Счастливая

Нет, не он.

Владимир Авраменко

Интимные вопросы -- это не обязательно связано с сексом!? А чёрный список здесь при чём!!!!? Глупости

Я Счастливая

Так это он меня занес

Владимир Авраменко

Не обращайте внимания

Алёнушка_Обыкновенная

Туда ему и дорога. Пусть сначала научится уважать женщин, а не просто пользоваться как салфеткой.

Вито Симони

Ты удивишься, но многие женщины здесь задают вопросы с целью получить вот такой вопрос в личку

Vaess

Ну зачем так сразу. Он же волнуется, вон ошибки в тексте, зачем так сразу. Так он задал вопрос?

Я Счастливая

Вы же видите, что нет)

Vaess

Так чего он хотел? Часто слышу от женщин, что мужики козлы, не слушают не понимают. И частенько всё совсем наоборот. Напишите ему пусть задаст свой вопрос, где ваше женское любопытство о котором слагают легенды и воспевают в балладах 😺

Я Счастливая

А зачем мне его вопросы в личке?

Vaess

Ну он же стесняется, ну что не понятно? Дайте ему возможность проявить себя.

Я Счастливая

Нафиг мне это надо?

Румпель Штиськин

можно задать интимный вопрос? можно.. вопрос задан.. а на скока он интимный ваши проблемы🤣

Я Счастливая

Да ниче он не задал, я не ответила и он меня в ЧС сунул.

Румпель Штиськин

это норм.. сам с этим сталкиваюсь постояно.

Радость

И, самое интересное, что заносят несогласных в ЧС, видимо, чтобы не пытались под ногами.

Я Счастливая

Ну да

Радость

Не путались т9

Я Счастливая

Я поняла

А. А.

Правильно.... Выставляй их на сайт... Пусть и другие его дамы знают о его похождениях..))

Павел Казаков

а что вы менжуетесь - пусть задает - это ж его проблемы не ваши - ответ вы не обещаете

Я Счастливая

Так он меня в ЧС

Павел Казаков

ну и флаг ему в руки - стоит ли вообще на это тратить время и нервы 🙂

Йо
Йожж

О падемте соберем фсех друзей и толпой к нему в личку задавать интимные вопросы🤭

Йо
Йожж

Абиделся

Я Счастливая

Надо было тебе соврать, что ты - девочка)

Йо
Йожж

Да наверно))

Селия Вымри

Мне мужик начал задавать гейские вопросы. Пришлось в ЧС закатать. И это навсегда.

Виктор

ну возможно он имел ввиду совсем другое, личное возможно, может у него проблемы

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Неуспев дать ответ , уже в ЧС оказались😁. Какой стешняшка, спросил и убежал)))