Влад

Верно ли:« Счастье - это когда чужого не надо, а как у других; неинтересно» ?

Ответы
Татьяна Черненкова

Привыкайте счастливыми быть!
Просыпаться с улыбкой лучистой…
И со взглядом, по детскому, чистым,
Привыкайте друг друга любить…
Научитесь плохое не звать,
Предвещая заранее беды…
Вы ведите другие беседы…
Научитесь душой расцветать…
Привыкайте добро замечать
И ценить то, что жизнью даётся…
И за счастьем бежать не придётся…
Будет счастье за вами бежать!
Научитесь подвоха не ждать
От людей незнакомых и близких…
Ведь у всех, у высоких, и низких
Есть желание – счастье познать…
Привыкайте не злиться на зло,
А рискните помочь, разобраться…
Если кто-то вдруг начал кусаться,
Значит, в чём-то ему не везло…
Научитесь прощенья просить
И прощать… Вам судьба улыбнётся.
И весна в вашу душу вернётся!
Привыкайте счастливыми быть…
Ирина Самарина-Лабиринт

Влад

Красиво 👍

Татьяна Черненкова

И со смыслом ☝🤓

Валерия Казакова

Верно! Неизвестно ведь, как эти другие могут осчастливить!)))))) И пословицу надо вспоминать - что немцу хорошо - для русского - смерть.)))))

Ирина Карпова

счастье- это когда идешь мимо аптеки и знаешь, что туда заходить за покупками не надо.

Наталья Баженевских

Да верно каждый строитель своей жизни, что и как построить с тем и будешь жить.

Ася

Для меня, скорее- когда чужих и других не замечаешь, живешь своей жизнью.

Николаус

Какая глупость, это в мире где правит зависть и страх так заведено!?

Николаус

У тебя криминальное мышление, бытие определило твоё сознание! Долой капитализм! Изуродовал он сознание людей! Обыватель потребитель,человек товар на рынке,где больше платят про то и поёт! Задумайся! Масса наилучших пожеланий! Любить людей надо, а не видеть в них урок!! Учись учиться и ещё раз учиться у людей!

Влад

мне искренне жаль твою женщину, хотя подозреваю; у тебя и женщины-то нет. Ну кому такой нужен, который любит подсматривать за другими людьми, и кто мечтает взять что-то чужое. 😁 не понятно, как тебя родители воспитывали ... 🤔

Николаус

Шире смотреть на жизнь тебе мешают шоры,сними их с глаз проехали полустанок, тебе бы 43 года прожить с Любовью,вот оценки людям делать мастак,так и женщину как лошадь выбирал на рынке ты!

Влад

желаю вам благоденствий. За другими людьми сильно не подсматривайте, а то:« любопытной Варваре что сделали? 😁» ну и конечно избегайте желание брать чужое, до добра - это не доведёт. Затянулся наш разговор. Здравия вам 👋

Николаус

Как бульдог вцепился в чужое брать нельзя,в замочную скважину не подглядывай, не старайся быть святее Папы Римского, бульдог он и в Африке бульдог! Думай прежде,чем кусаться! Прибери инкстинкты хищника! Это святость точно не принесёт!

St
Stormy

Счастье-это когда мои желания совпадают с моими возможностями)

Романа

В данном тезисе одни "не". А что в остатке-то? Счастье-то в чём?

Романа

Да почему же?)) Если человек счастлив, для него весь мир кажется прекрасным.

Романа

Не нажму)) У меня связь плохая, и смарт от картинок и видео зависает))

Влад

понимаю, бывает. Просто картинка - красноречивее слов 😉

Романа

Увы...

Лиана Шарафутдинова

Счастье это, когда нет не счастья и когда тебя понимают

Влад

агась

Оля Д

Точно подмечено, не интересно, своих дел хватает..

Валентина Грешных

Счастье у каждого свое! И счастье любит тишину!

Николай Богомазов

Верно. Завистливый ни когда не будет счастлив

Просто Осень

Я бы не назвала это счастьем,это просто норма.

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔тогда пусть в очередь не становятся,

Rima Kravcenko

счастье,когда в душе его чувствуешь

Влад

а душа где ?

Rima Kravcenko

под рубашками

Влад

ясненько 😁

Rima Kravcenko

😎

~L
~Eva Lansca~

И еще самому с собой интересно .

Влад

тоже вариант

~L
~Eva Lansca~

Ведь если человек самодостаточен , то ему хорошо .

Влад

конечно

~L
~Eva Lansca~

🤝🍵🍵🍰🍰

Александр Шебалин .

Да,это так.полностью согласен.

Маргарита Гракович

да это надо всегда помнить

Сергей Сергей Журавов

это не нормально. как то..

Ирина Кипря

согласна с первой частью