Грета

Как себя вести 4 недели в стационаре среди нездоровых женщин,где и телефон нельзя.?

Ответы
Леонид Музафаров

Подчиниться общему порядку, даже если что то кажется глупым или бессмысленным.

Грета

4 недели терпеть они пролетят как миг?

Леонид Музафаров

Не знаю, не был в подобной ситуации.

Грета

а вообще 4 недели пролетают быстро? в жизни

Леонид Музафаров

В обычной жизни да.

Грета

а в какойй долго?

Леонид Музафаров

Когда постоянно ждешь чего то.

Грета

точно. спасибо🌹

Эдсон

Стесняюсь спросить, это тюрьма или психушка, если телефон нельзя?)

Грета

сотвори что нить из ряда вон выходящего- сходи на работу голым.

Эдсон

Да неее, меня тупо уволят, ну на крайняк вызовут ментов и штраф впаяют или 15 суток, безпотово,....аааа это твоя фишка???

Грета

да всяко в жизни выходит. кто как может так и выкручыается

Эдсон

Это конечно

Грета

ну тогда будь здоров

Ша
Шамиль

на месте разберешься

Грета

ок

Четвёркина Ирина

Я бы повесилась

Грета

затанцевать так в психушку переведут

Сергей Петров

В психушке????

Грета

судмедэкспертиза.

Рафаил Файзуллин

Как все)

Рафаил Файзуллин

Жить овощем очень сложно, но говорят , что это испытание мол необходимо .,чтобы очиститься, ему виднее.

Грета

это угодно Богу?

Грета

да

Алексей Лукин

Спать

Грета

да не сможешь же столько и там шум.

Алексей Лукин

Не знаю , я когда в госпиталь попадал только и делал процедуры поел спать

Грета

окей.отдохну

Алексей Лукин

Вот и правильно