Cтефания

Один учитель прибил к стене телефон одного из учеников, который пользовался им в классе 20 лет назад. Он до сих пор здесь (может он и придумал эту историю, чтобы запугать учеников)"Сегодня в школах без телефонов знания учеников равны 0-лю..Что скажете?🖼

Ответы
Алексей Боловинов

Сегодня смартфон (как современный справочный инструмент) для молодого поколения заменяет большую часть мозга. Без телефона, но с книгами и различными справочными материалами, в ходе преподавании у молодого человека развивается логическое мышление, память, развиваются умные мысли и разумные идеи и т.д. При отсутствии целеполагания, а также понимания и внимания со стороны старшего поколения, происходит медленная деградация молодых людей как личностей. Так что надо и смартфон правильно использовать для определенных и правильных целей, а не зацикливаться на красивых картинках, в том числе с голыми попами (шутка)...?!

Cтефания

вы преподаватель?

Владимир Марков

Один учитель из Германии, сказал, что плохих учеников не бывает, а бывают, плохие преподаватели. У них, даже дети с отклонениями, учатся вместе с нормальными детьми. И они не чувствуют ни каких ущемлений. А у нас, из нормального ребенка, могут сделать дурака. Конечно условно. Потом эти дураки, достигают определённых вершин, и всем утирают нос.

Dim Angel

за 20 лет мир деградировал реально!!! пацаны красят ногти и ходят с резиночками на волосах..... девчонки стали доступными с 5 класса, а матерятся с детского сада..... какие уж при таких делах разговоры про телефоны?! без них теперь уже и ср..ть не ходят!!!

Al
Alexc

как телефон оказался у него ? сие произошло с согласия владельца ? ибо если нет - то это не просто вульгаро, но ещё и нарушение закона !
(п.с. я сам против "дебилизации", но и не за варварские методы борьбы с этим - это подобно суду линча)

Игорь Пестриков

молодец , что прибил, перед входом в класс, надо изымать всё, что мешает уроку, итак, дебилы тупорылые кругом, так ещё и каждый год тупее и тупее из школ выпускают, единицы , кто умнички, но это спасибо сознательным родителям.

Александр Кравченко

Согласен,если нет возможности запретить пользоваться, то пусть поставят в школах глушилку. Родителям учеников можно выйти с предложением к администрации школы. Для благо детей и их родителей

Сергей Орленко

🎯 У школьников в процессе эволюции появиться третья рука...которая будет предназначена для телефона. Или телефон будет вживляться сразу в череп.

Cтефания

Не дай бог 😳🤔

Сергей Орленко

А как они умудряются сейчас пользоваться телефоном?

Валерий Решетько

скажу, что это " ФИГНЯ". 20 лет назад,- по большому счёту, переносных телефонов то и не было. А не то что у ученика, да ещё и в школе. Бред.

Николай Чудинов

В последнее время модно для красного словца намеренно преувеличивать события в своей речи. Так вот скажу - грустно наблюдать сие...

Николай Галыгин

Тут есть как плюсы так и минусы,плюс-возможность оперативно отыскать нужную информацию,минус-интернетзависимость

Qurban Eliyev

нет я так не думаю детям до 18 лет нельзя телефона они с телефоном играют не правильную сторону спользвает

Александр Парохонский

сейчас у телефонов знаний больше. чем у учеников, а раьше у ученикок было больше. мельчает народ ПОЗОР!!!

Таяна

Не могу говорить за всех. За своих только. Мои без телефонов учатся, там только дз смотрят и все.

Cтефания

о как а так возможно?

Таяна

Да. А я им сказала, что учиться за них не буду и это только их ответственность. Плюс до школы я их заинтересовала учебой, показывая в книжках разные интересности, полезности.

Мясник Босс

Равны к 0-лю не будут, если будут учиться в школе хорошо и упорно, запоминать всё то, что узнали.

Владимир Москалец

лучше б без него.но жизнь и прогресс идет вперёд и мы уже не сможем остановить этот просесс.

Татьяна Хван

Естественно,Они же ни алфавита не знают,ни таблицы умножения.Зачем?Техника все сделает

Cтефания

и это печально

Татьяна Хван

Родители о чем думают?

Cтефания

суть реалий

Татьяна Хван

легче дать ребенку планшет.смартфон,чем почитать с ним,сказку ему рассказать

Cтефания

увы

Татьяна Хван

Поэтому нечего удивляться тому,что дома престарелых переполненны

Чеширский Крот

Они и с телефонами тому же значению равны, а следовательно телефоны им не нужны...

Farxad Mamedov

Лучше всего без телефона, должны знать дети знания, как был раньше без телефона!!!

Алекс Еремин

Согласен. Но есть и исключения. Некоторые и с телефоном отличаются наличием ума .

Юрий Конаков

Если все время сидеть в телефоне, тогда действительно, знания будут равны 0