Александра Шампанова

_ Правда, что мужчины за свою жизнь съедают пять кг. помады, а косметики и того больше?

Ответы
Anatol Solear

ТАК ВОТ В ЧЕМ ДЕЛО. ОБЫЧНО У ЖЕНЩИН ПРОБЛЕМЫ С ВЕСОМ ПОСЛЕ 30-И ЛЕТ. А ЭТО ВОЗРАСТ, КОГДА НАИБОЛЕЕ ИНТЕНСИВНО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ПОМАДА, КОТОРУЮ ОНИ НЕВОЛЬНО СЪЕДАЮТ И ПОЛНЕЮТ. А ВАМ МОЗГИ ПУДРЯТ РАЗЛИЧНЫМИ ДИЕТАМИ................

Галя

Мне однажды любитель косметики сказал: ну ты хорошая,добрая,славная....можешь немного поярче покраситься,будешь привлекательнее и сразу человек найдется.... Значит,они ее любят, а не нас. Пусть жрут....

Валерий Павленко

Всё зависит от количества прожитых мужчиной лет и от того, как долго он продолжает был мужчиной, съедая с губ любимой помаду и слизывая с её тела косметику?

Ro
Robert

Это зависит от женщин,с которой они общаются! Бывает так,что и одной женщины хватает…На один раз…И 5—6кг помады и косметики обеспечено…

Ro
Robert

Смешно?

Валерий Моцаков

Некоторая категория мужчин съедает больше .Это зависит от того в каком он возрасте становится равнодушным к прекрасному полу !

Алексей Филипченко

Это дураки. Нормальные люди ждут,когда дама смоет свою боевую окраску. Ну и конечно надо от таких,крашенных,держаться подальше

Елена Корсикова

Ну, ходоки, может и жрут без меры. А вот нормальным мужьям, зачем ее кушать? Жена ждет дома вся естественная, полезная и вкусная.

Женя Реутин

Нет не правда помада в 20 веке не мажет, а мажет только дешёвая ей пользуются проститутка и вывод делайте сами

Алексей Пигулевский

Говорят, что да, по крайней мере, про помаду... Если бы женщины меньше красили губы, было бы меньше, наверное...

Дмитрий Васильев

Я такую прорву съедал за учебный год. По утру отрыгивалось ланолином. Правда потом пошла земляничная!

Александра Шампанова

По вашему лицу видно.

Виктор Лукиша

я не знаю смотря кто я наверно меньше старался так соприкасаясь а если по настоящему то губы вытирал

Грач Налбандян

Ложь! Это сколько же женщин надо поцеловать, чтоб столько съесть помады? Опять английские ученные?

Грач Налбандян

Я прав? Опять англичане?

Адриан Дмитриев

Если целуются с "нашпаклёванными тётками" часто.. то может быть.. но в целом это глупость полная..

Анатолий

Некоторые мужчины за неделю 5 кг спирта съесть горазды... А тут - 5 кг помады - за целую жизнь!..)))

Виктор Якимов

При нынешних ценах на хорошую помаду и косметику вряд-ли женщины позволят мужчинам это

Владимир Волков

Ничего страшного....Главное что бы за 100 лет "стирался" не более 1 сантиметра!!!😂 😂 😂

Оксана Росоха

ДА ЭТО ПРАВДА НО Я ТАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ ИМ НЕ СДЕЛАЛА ,Я МАЛО ПОЛЬЗУЮСЬ КОСМЕТИКОЙ

Егавар Митас

что за чушь... я не люблю женщин напомаженных, как мартышки, только умытых и чистых

Виктор Краев

Лучше посчитайте сколько килограмм спермы женщина отсасывает у мужиков.

Юрий Ковалёв

Не. Мужчины помаду и косметику не употребляют. Употребляют околомужчины

Александра Шампанова

Не поняла.

Юрий Ковалёв

Вы в возрасте и должны уже различать мужчин и ОНО.

Александра Шампанова

Вы вон о чём.............*)))🤧 🖐️