Счастье Есть !!!

Как не привлекать внимание продавца-консультанта?

Ответы
Элис

прикинуться бомжиком...
ну а что...Я на рынок центральный, а там цыгане задолбали, снимаю золото и одеваю самую хилую одежду....Маникюр дорогой приходится прятать в карманы:).... а только так...И при этом примерять и покупать не дешёвую одежду, расплачиваться крупными деньгами:)...Смотрят так, как будь - то я банк ограбила:)....

Владислав

Одеваться как продавец-консультант! Думать как продавец-консультант! Ходить как продавец-консультант! Двигаться как продавец-консультант! Дышать как продавец-консультант! Смотреть на людей как продавец-консультант! Быть как продавец-консультант! Быть продавцом консультантом!!! Ну или начальником его. )

Stella Real

сразу в лоб на входе сказать -иди отсюда, сам позову !, а я сделала проще....спросила про товар ,.....консультант запинался, мялся ..... тогда я расчесала все прелести товара просто опираясь на ценник .....и потом сказала ...ну и нафига вы мне тут нужны ? ....после чего ко мне ни кто не привязывался

Елена Хазова

Это невозможно. Продавец обязан обратить на Вас внимание.Это стандарты обслуживания любой торговой сети. Для этого работодатели нанимают "тайных покупателей" и если продавец игнорирует Вас. значит лишится части зарплаты. Лучше сказать-я сам. и навязываться к Вам никто не станет.

Же
Женщина

Ооо,это на самом деле проблема,но я не парюсь на этот счет,как только ко мне собирается подойти,я бросаю на нее ооооочень убедительный взгляд,так у нее сразу отпадает желание ко мне подходить....Я сама еще могу ей посоветовать в выборе ....

Александр

Выбирал как то резину для машины, подошел консультант начал предлагать то что меня не интересовало, и при этом нахваливать, резина хорошая мягкая,задал всего один вопрос и он стразу исчез, сколько говорю единиц по Шору.

Microsonya Www

Я бы так не сказала)

Александр

Тогда скажите, мне интересно.

Microsonya Www

Я бы сказала порядочная сволочь))

Александр

У же кое что. Спасибо!

Microsonya Www

Да пожалуйста)😉

Аяулым Азатбек

Не знаю ответа на этот вопрос.:-) и вправду, как только заходим в торговый центр или в магазин и увидим одежду понравившуюся нам, то в тот момент мы привлекаем внимание продавца консультанта:-) хотя мы этого не хотим

Ло
Лорель

НЕ ОБРАЩАТЬ НА НЕГО ВНИМАНИЯ,ИЛИ ПЛОХО ОДЕТСЯ( НО ТОГДА ПРИВЛЕЧЕТЕ ВНИМАНИЕ ОХРАНЫ). Я ИТХ ОТШИВАЮ ТЕМ,ЧТО ГОВОРЮ,МОЖНО Я ОЗНАКОМЛЮСЬ САМА? ЕСЛИ У МЕНЯ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ,Я ПОЗОВУ ВАС,И ВСЕ С МИЛОЙ УЛЫБОЧКОЙ

Сильвия Нагваль

Не входить в магазин. Маскироваться под товар. Притворяться манекеном. Имитировать поведение продавца-консультанта. Скрываться под прилавком или в подсобке. Сидеть за кассой. Быть директором магазина.

Владимир Ильин

Прямо объясняете, что вы не хотите чтобы вас беспокоили, что вы зашли осмотреть товар, и не хотите, чтобы вас кто-то отвлекал. Пообещайте ему, что вы его обязательно позовёте, если это потребуется...

Счастье Есть !!!

СПАСИБО)

Владимир Ильин

Я так давно делаю...

Анастасия Ильина

Чувствовать острую необходимость в их помощи! Ведь как обычно получается? Когда они нужны по всему магазину в поиске их носится до седьмого пота. Как хочется побродить спокойно-как мухи липнут!)))

Ди Филосыч

зачем? напротив... когда он подойдет и спросит "могу я вам чем-то помочь", спросите "где тут путь в торговом зале который в камеры не виден"... а дальше просто наблюдайте за его реакцией

Aлексей Schewzenko

Делать вид, что вам ничего не нужно, тока посмотреть... тут же прискочет и мозги запарит.. авот если оно деййствительно нужно... все наооборот... хрен найдешь кого.. этг норма...

Alexsey

Зачем? Заходишь в магазин, смотришь к тебе направляется консультант: разбегается и запрыгивает к нему на ручки, говоришь облизывая меня всего. Я только посмотреть зашёл))

Елена Потапова

ни как...хотя контр ударом можно пойти в наступление и сказать - Здравствуйте, могу я вам чем нибудь помочь? Вы ищите что-то конкретное или знакомитесь с ассортиментом....

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Прийти в магазин не посмотреть на товар, а действительно что-то купить с необходимостью посоветоваться с продавцом-консультантом. Вот увидите - сами их будете искать))

Сергей Анатольевич

Я однажды зашёл в магазин мебели и меня окружили консультанты-продавцы. Я спросил какова максимальная нагрузка на интересующее меня кресло и их как ветром сдуло ))))))))

Димка Спиваков

Ни как. За ними следят через камеры. И если на мониторе , директор будет видеть, что покупатель ходит один, без назойливого консультанта, то будет наказана вся смена.

Мила

Вы знаете, я тоже стараюсь стать незаметной, когда вхожу в магазин, увы получается не всегда и приходится отбиваться, иногда пытаясь сбежать от навязчивой опеки.

Мила

Вот это точно!

Антоша

ага...

Лиса Патрикеевна

Это их работа,сама поди не рада,что такая работа,а за ней ведь тоже директриса следит,такие времена сейчас.

Мила

🙂🤝👍

Антоша

🤷‍♂️

Ан
Анна

По моему это не возможно не привлечь внимание по крайней мере в нашем городе. Только заходит покупатель и они как пчелы на мед тут же липнут. Аж раздражает