Александр Вяткин

Сатана там правит бал?

–2
Ответы
Ал
Александр

Куплеты Мефистофеля из оперы "Фауст". (по драме Гете "Фауст"). На земле весь род людской Чтит один кумир священный, Он царит над всей вселенной, Тот кумир - телец златой. В умилении сердечном прославляя истукан, Люди разных каст и стран Пляшут в круге бесконечном, Окружая пьедестал, окружая пьедестал. Сатана там правит бал, там правит бал, Сатана там правит бал, там правит бал, Сатана там правит бал, там правит бал, Там правит бал.

Это Я

Что-бы древу дотянуться ветвями до рая, корнями нужно прорости в ад. Что-бы древо пустили в рай, древу надо впустить рай в свое сердце. Что-бы древо пустили в ад, древу надо впустить ад в свое сердце. Рай и Ад это состояние души. сатана это преданный аду ангел, за его гордыню.)) сатана не правитель а жертва))

Это Я

не жертва, а пример))

Ольга Петрова

Я согласна с Вами, что миром правит сатана. Об этом записано и в мудрой книге Библии: "Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир — во власти Дьявола". Приходилось ли Вам читать эту книгу?

Лисий Хвостик

Первым лицом государства стал 31 декабря 1999 года, когда после отставки президента России Бориса Ельцина был назначен исполняющим обязанности президента...

Александр Вяткин

Чем конкретно тебе не угодил?

Лисий Хвостик

об этом можно целый роман написать...

Лисий Хвостик

это моя боль...

Александр Вяткин

Не пиши.

Ёшшшик..ru

В Сатану вселился бес.
Сатана на стену влез.
Смотрит: за стеной – фурор!
«Ну уж это перебор!
Я до фуфурян напился...» –
Бац – и со стены свалился.

Надежда Борисова

Окружая пьедестал!
Сатана там правит бал,
Этот идол золотой
Волю неба презирает,
Насмехаясь изменяет
Он небес закон святой!

Надежда Борисова

Ну что еще стряслось давай, слушаю

Александр Вяткин

Шутка!!!

Надежда Борисова

Поняла😁

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

где там????? старьевщик 80 лет, почему кроме Абамы, все старые пердуны??? у них уж у всех деменция и маразм

Александр Вяткин

Трамп бодренький был.

Гр
Графиня

Бал теперь там не в моде. Сатана сам на природе. То поднимет смерч высокий, то размоет ров глубокий.

Александр Вяткин

Рилика,однако.

Ольга Тымченко

Бог сильнее,а пупин антихрест во плоти,его правление закончится когда мумию Ленина похоронят

Александр Вяткин

А ты спрятала.Стесняешься?

Ольга Тымченко

чего? нет,кому нужно меня и так знают

Александр Вяткин

А на кой сюда вылезла?

Ольга Тымченко

нужно было тебя спросить? я тут лет 6 или больше, или ты думаешь это сайт знакомств

Александр Вяткин

Или думаю...

Алекс С

и гремит костями приговария вслух радуюсь гостями.будем праздник и у вас но с костями)

Александр Вяткин

Рилика.

Алекс С

)

Геннадий Попов

Потому что один "кумир священный" царит над всей Вселенной. Этот кумир - Телец Златой

Леонид И Татьяна

В Библии сказано, что "Весь мир лежит во власти Злого". Но есть и хорошая новость...

Александр Вяткин

И какая?

Леонид И Татьяна

Всякий бал, рано или поздно заканчивается. Это, порядком, затянувшееся "шоу" тоже близко к завершению. На наш взгляд, отличная новость, не так ли? И что ещё более приятно, - этот момент быстро приближается. Об этом свидетельствуют стремительно разворачивающиеся события, с самым негативным подтекстом. Ведь, в книге Откровение, есть такое предупреждение: "Горе живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему остается времени". Как и любой патологический преступник, Дьявол, точно зная о неминуемом возмездии, беснуется ещё больше, причиняя много боли и страданий. Но его конец неминуем! Как думаете, это справедливо?

Александр Вяткин

В данном случае дьявол беснуется с самого начала.

Леонид И Татьяна

Правление Сатаны обречено. Бог твёрдо намерен лишить Сатану контроля над человечеством. Он (Бог) обещает покончить с Дьяволом и устранить все последствия его правления. В Библии об этом говорится: "Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего (Сатана) изгнан будет вон" (Иоанна 12:31). Задумайтесь, каким станет мир, если отстранить от власти этого правителя?

Виктор Соловьев

Почему -ТАМ ? ОН князь мира сего..мы живем в царстве силы=тот прав кто сильнее.

Упс

Черной свиты хор, подхватить готов громкую хвалу сумеркам богов!

Miss Shadow

🤫

Упс

😄 так можно всю нашу историю описать

Упс

Мне никогда этот бал не казался "страшным")) Он был интересный))

Miss Shadow

Если ты смотришь сверху, а не в одной плоскости со всеми.

Упс

Согласен)) Лучше не участвовать))

Орхи Дея

Да. Сегодня балом во всём мире правит Сатана, но его дни сочтены.

Александр Вяткин

Хорошо бы,но не факт.

Орхи Дея

Ещё как факт. " Горе вам, земля и море,потому что к вам сошёл Дьявол в сильной ярости! Он знает, что у него осталось мало времени"(Откровение 12:12). Видите, он сам знает, что дни его сочтены, поэтому его цель - отвести как можно больше людей от истинного Бога и увести за собой в уничтожение. Как важно каждому жителю земли задастся вопросом: на чьей стороне я нахожусь? Бога или Сатаны? От этого будет зависеть наше будущее.

Александр Вяткин

А как отличить?

Орхи Дея

" Именно к этому вы призваны, потому что и Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы как можно точнее шли по его стопам"(1 Петра 2:21), т.е. подражать во всём Иисусу в поклонении Богу. Что Вам знакомо о деятельности Иисуса Христа, когда он жил на земле?

Василий Тимощук

уточните место, укажите адрес... любопытно было б, посмотреть ...

Олег Пустохайлов

Людии гибнут за металл(()) Металисты у мортеновских печей))) 😄

Roman Balan

Не был, не знаю! И справок мне не выписывали! Не докажете!

Александр

.....и сатанята, и соросята, и навальнята, и байденята...

Александр

.....и сатанята, и соросята, и навальнята, и байденята...