Наташенька

сидящих за твоим столом, ты не спеши назвать друзьями... их проверяют не вином... а горем... помощью... годами!!!

Ответы
Пассионария

Друзья не только в беде познаются, но и в радости! Есть такая категория людей, пока ты жалкий и убогий, он тебе "помогает" с барского плеча, "сочувствует"!!! Но не дай бог твоя жизнь начинает налаживаться....

Ирина Старицына

У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru На моей сайте есть больше информации и контакты ,если станет интересно?

Людмила Селимова

В нашем доме было много людей и в основном позитивные , но и были такие , про которых говорят- посди свинью за стол - она и ноги на стол да ещё с претннзиями

Валентин Шолохов

И не кричать - не значит не гореть..
Стоять - совсем не значит не лететь...
И замолчать - не значит умереть...
И отпустить - не значит упустить.....

Al
Alexc

друг - он и в горе и в радости. ибо если только в радости - это просто собутыльник. но если только в горе - это уже МЧС какой-то ...

Al
Alexc

когда речь заходит о дружбе, мне сразу вспоминается фраза из песни Майка Науменко : "Мы можем пить с тобой, но мы не будем петь с тобой..."

Nikola- Us

Поработать вместе довелось, и в драке с ними поучавствовать пришлось, и все! Друзьями вот уж сорок лет, без бед!

Лена Купина

Настоящий друг не тот,который сочувствует твоему горю,а тот кто не захлёбывается завистью,когда ты счастлив.

Ваш Король

Тогда задай себе вопрос, чтоб точно быть, а не казаться: А сам-то ты уже дорос, чтоб чьим-то другом называться?

Юрий Юрченко

Вот напьёмся, подерёмся и тогда... И горе будет и помощь понадобиться и года в тюрьме коротать будем.

Ол
Ольга

Мммм как же приятно Олег ваши изречения,и вопросы читать ведь в точку👍👍👏👏👏

Мири

Главная проверка -это счастье. Только настоящий друг может искренне порадоваться за тебя

Не
Нея

Друг познаётся в беде. А в радости узнаешь кто настоящий, а кто только вид создавал, что друг

Мири

В беде помогают и незнакомые люди порой

Не
Нея

Да, и хорошо, что ещё есть такие люди на свете.

Мири

Конечно,хорошо)

Елена Пащенко

Это точно Настоящий друг поз нается в беде горе,а проверяется в радости и богатстве

Na
Nataly🌺

В горести легко проверить, а вот порадоваться искренне за друга не каждый сможет

Елена Крысина

да дружей много не бывает,наверное нужно таких людей называть просто приятелями

Ольга Минина

Все ли друзья смогут разделить и порадоваться вашему успеху и вашему счастью?

Олег Партолин

Мои все🌹

Ольга Минина

Рада за Вас!

Кот Бегемот🇺🇦

Золотые слова! И потому у меня за столом и сидит Друг...а больше нам и не надо!)

Светлана Попова

не горем проверяют,а радостью,знаете,сколько зависти ,а друзья не завидуют

Александр Боровков

Хочешь узнать мужика - напои! Хочешь узнать женщину - доведи до истерики...

Светлана Романова

))) Наташенька хорошие и правильные слова, А вот Александр свою версию выдвинул))

Наташенька

Спасибо Светлана!))) я же понимаю...у каждого свой метод)))

Александр Боровков

Кстати, думаю мало найдётся желающих, на годы пыток горем и вспомоществований...

Наташенька

ну это Ваше мнение....с коим я не согласна...15 лет дружбы!!!

Наташенька

с подругой....

Александр Боровков

Лучшая подруга?! Хм-м-м... Однако...

Лариса Эрязова

если кто то с тобой разделяет только горе, а в радости не с тобой...не друг

Дианчик Дана

возможно

Александр Ведерников

Бог дарует нам родственников друзей славу богу мы выбираем сами..