Ал
Алекс*философ*

Странно как то,Медведев Провалил многотриллионные Реформы...однако собирается работать в Кремле до 70 лет...ну если конечно копыта не отбросит!

Ответы
Аleksey كييف

)))) Привет Алекс ! У нас на украинских сайтах появилась новость что вчера наш Янукович подписал в Сочи соглашение с Путиным о вступлении Украины в таможенный союз...По телевизору - ни слова про это... У вас ничего не слышно по этому поводу ?

Айжан Кумарова

ну если он такой же красавчик как наш президент Назарбаев, благодаря которому наш Казахстан поднялся и сейчас на таком уровне, который заботится о своем народе, то пусть ради бога работает.

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...

Михаил Багин

он с могилы собрался править он себе полюбас мавзолей построит и скажет я буду лежать там и если наберу 100000 просмотров то выйду и спляшу на ваших могилах

""
"анастасия "

И внешность у него странная))) доживет и нас с вами переживет. Здоровья ему

Галина Брагина

в нашем правительстве много странного многие уже не удевляются

Марина Карина

ну, раз народ наш это позволяет, какой народ, такой и....

Archangel Сострадания

теперь в России три беды-дураки,дороги и Медведев))

Ал
Алекс*философ*

ну как то так...

Лариса

Деньги не кончаются. Проекты можно валить вечно!

Борис Шошин

каков народ, такое правительство и заслуживает

Рост

100+++

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...

Грета

))))))))))))))))))) у него всегда работа будет)))))))))))))

Liudmilla Pimenova

Как дедушка Брежнев? А не выпиннут раньше?

Юрий Коннов

ааааааааааааааааааааааа где вопрос

Галина Турапина

Не сомневаюсь,что ему это удастся

Гена Кузнецов

уйдет на пенсию работать не будет

Ал
Александра

при такой жизни явно проживет!

Таня Ежова

А что, сказал, что собирается?)

Руслан Евдокимов

Ему поможет народ отбросить)

Ал
Алекс*философ*

Ага ага....

Айжан Кумарова

пусть работает, если сможет

Ал
Алекс*философ*

Ага...и если не подавится...

шамиль тумалаев

а что он провалил просвяти

Михаил Вантеев

политика на другом сайте

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...