Ол
Ольга

Чем мужской вынос мозга отличается от женского?..

Ответы
Наталия Соловьева

"Чем мужской вынос мозга отличается от женского?" Они по природе полов - разные.У мужчины отсутсвует вторая, созидающая, Х-хромосома в генах. Потому у мужчин и НЕТ женских, способных причину ошибок исправить инструментов на панели их управления с помощью ДНК. Зато есть недостающие женщинам силовые У-хромосомы. Для исправления следствий ошибок, непременных для обоих полов только человека с заблокированными исходно природой этому ДВУРУКОМУ и загребущему от 99 до 90% клетками мозга. Животные и первобытные племена (без власти ДЕНЕГ над собой) живут оптимально отработанными природой для жизни без выноса мозга друг другу, ПЛЕМЕНАМИ. Где добывают пищу и кормятся вместе, не разделенными по БРАКам, а половозрелых мальчиков воспитывают мужчины. И поскольку они обладают большими физическими силами, то и ими обеспечивают более слабых детей и их матерей до половозрелости своих потомков. Семьи - только по времени взаимности их мужских и женских гормонов, влечений. И без придуманного властями (религиями для безграмотных еще) - без ГРЕХА и досыти.

Алёна .!.!

У женщин есть хотя бы женская логика, у мужчин никакой. Пример. Я:"Милый, зачем ты презервативы возишь в бардачке?" Муж: "На всякий случай" Я: "Случай, когда они могут понадобиться, только один." Муж: "Да? Какой?" И тут мой мозг взрывается. Или еще. Я: "Ты же сказал, что придешь в 8. Сейчас час ночи.". Муж:"Да я знал, что мы с мужиками задержимся допоздна, но не стал тебе говорить, чтобы ты не волновалась". Где логика? Сказал бы, что придет после 12-ти, я бы не волновалась до часу. А так я уже с 9-ти с ума сходить начала, в 11 его мысленно похоронила, в 12 уже придумала, за кого снова выйти замуж.

Сестрица Аленушка

женщина выносит мозг, исчерпав все другие средства добиться цели. Мужчина выносит мозг просто какими-то врожденными особенностями характера))) а что Вы про это думаете?

Елена Бухановская

Чтобы можно было выносить мозг, оппонент должен его иметь. Вы много видели у мужиков мозг? Да и тот в головке, а не в голове. Сплошные инстинкты. Выносить нечего!

Андрей Тарубаров

Это же так очевидно - мужская иллюзия не заменит ему вынесенного мозга... Это же как надо облажаться мужику, что бы выносить то - что не предусмотрено природой...

Ольга Микуленко

женщины и мужчины жители разных планет... Есть еще одна существенная разница между женским и мужским мозгом - у них разная реакция на различные боли.

Moslem Aljawfi

Вы ошибаетесь, что Бог сотворил человека в одном духе, но люди, использующие этот разум и других людей, не используйте его, это единственное отличие

Татьяна Борисова

Хотя бы тем, что выносится женский мозг, и женщина редко прерывает эту мозговую атаку, а мужчина в любую минуту может прервать женщину...

Владимир Терешков

Мужской вынос мозга, это как: "вынос тела состоялся", число, время. Женский вынос мозга не состоялся, состоялся, за отсутствием усопшего.

Лариса Пухно

“Когда муж говорит жене – не выноси мне мозг, это говорит о том, что у него закончились аргументы на блистательные женские доводы”.

Галина Жилина

мы с разных планет, а не только разные физиологически...поэтому и поведение разное...но бывают мужчины хуже БАБ ( не женщин замечу)

Rail Ismagilov

мужик говорит по фактам подумав сначало потом сказав и женщине не остается выбора как не начать истерить и выносить мозг мужику

Светлана Липовченко

Когда женщина выносит мозг-то мужчина ехидненько смеется, ухмыляется; если мужик выносит мозги-то его хочется только убить !!!

Мария Муравьева

продолжительностью... хотя некоторые мужчины способны превзойти любую женщину в этом деле - и по мощности, и по длительности:)

Владимир Нестерчук

Мужской вынос это вынос по конкретной теме, женский вынос это полное опустошение мозга и слив его в межгалактическую клоаку

Ол
Ольга

Неа, весов не знаю, у нас ядерная смесь: козерог, лев, рак

Владимир Нестерчук

Вах ))) справится с таким коллективом- огромная победа

Ол
Ольга

Они со мной справляются...

Владимир Нестерчук

Тогда вашим орден за стойкость и выдержку

Ол
Ольга

Спс

Виолетта Мозговая

А то! Женский случается в 99,9% чаще, чем мужской. К тому же, женщина не совсем выносит мозг...она его выедает...чайной ложечкой 😉

Сергей Богатов

Женский вынос-понятие фигуральное.Аллегория.так сказать.А мужчина буквально выносит мозги за пределы черепной коробки.

Марина Лисецкая

Женщина тихушница, копит, а мужик быстро забывает или пропускает мимо. Она больше скажет, да такого, что тошно станет.

Заноза Занозовна

щас мир перевернулся...мужики обабились, женщины омужичелись..по этому мужской вынос становиться просто невыносим)))

Лидия Воробьева

Если я выношу, то он не выносит. Если он выносит, то я не выношу. Не получается сравнить. Может устроить соревнование.