Наталь

Это ж каким надо быть мудаком, чтобы наступить на ползущую по асфальту улитку, а?

Ответы
Оксана Мельниченко

это ещё цветочки. я на дорогах встречала таких ублюдков, которые сидя за рулем, специально делают резким маневр, чтобы сбить перебегающих дорогу кошку или собаку

Наталь

И где кармический ответ, я спрашиваю? Хотелось бы немедленного и очевидного!

Оксана Мельниченко

видела и как говориться "мгновенную карму". когда сбив очередную "жертву" этот недочеловек был тут же остановлен патрульной машиной

Наталь

Это обнадеживает! Спасибо!

Оксана Мельниченко

здоровья вам и успехов))

Наталь

ВЗАИМНО!!!

Аркадий

Вот, у нас на участке их очень много, наверное я на какую-нить наступал, неужели это означает, что я мудак?

Наталь

Ключевой момент : "по асфальту". При чем тут Ваша дача?

Аркадий

А. Так может, не видел?

Виталий Мирошник

Мог просто не заметить. А, если специально, то не просто мудак, а долбодятнутый мудачина. 🧐

Наталь

И сколько же выпускали?

Виталий Мирошник

От 2 до 8.

Виталий Мирошник

Ладошка должна быть мокрой, тогда улитка быстрее из раковины показывается.

Наталь

хм.... откуда 8? 🖼

Виталий Мирошник

8 один раз видел. Чаще всего 2-4, иногда 6.

Сергей Л-Ов!

А полно таких....увидел котенка и у них у всех рука ищет каменюку запустить. Гиблый народец!

Наталь

От чего это так?

Сергей Л-Ов!

Мне самому объяснили так-безбожие народа!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну.. на пятках глазков нет.. а может в темноте было дело
на даче много так ползает у нас

Наталь

А у Вас дача асфальтирована? Утро. Асфальтовая дорожка во дворе. Широкая, втроем можно пройти в ряд.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну у нас плитка
я к тому что могли и не заметить банально
не специально так

Ирина

их после дождя так много выползает на дорогу.. тут хочешь не хочешь, случайно легко

Na
Nata

У меня живут несколько штук виноградных больших улиток..стараюсь их не трогать)

Наталь

Да. читала, что перед приготовлением, их несколько дней кормят мукой, чтобы внутренности очистить. А так - да, виноградные, обычные улитки.

Na
Nata

Вот у меня такие очень крупные

Наталь

Я бы, наверное, не смогла это съесть...

Na
Nata

Я однозначно нет. Я их называю ...моё хозяйство)

Наталь

Как мило)))))))) Улыбаюсь))

Михаил **

Все тупо по навигатор идут(глядя в свои ГАДжеТы) поэтому и в говно наступят

Наталь

Вот лучше пусть так!!!

Михаил **

Не каждому с говном везёт..

Ник Ци

Дык, наступить, а потом уткам скормить, шоб скорлупой не подавились 👍👍😁

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Если нечайно ,то это одно ,специально никого не давлю ,кроме комаров

Наталь

))

Владимир Гулинский

По вашему "мудак", значит БеЗчувственный человек? Это синонимы?

Наталь

Нет, это намеренная и осознанная сволочь.

Я-Неординарная Личность...

А Хрена она Поворотник не Включила Дура!!!!! Сама виновата!!!!!!!!

Ви
Виктор

Французским. У них полно виноградников по бокам дороги

Александр

Если специально - он хуже мудака. Здравствуйте, Натали!

Наталь

Здравствуйте, Александр!
Дорожка широкая, улитка почти по краю ползла, так что трудно наступить случайно! Если только пешехода не качало и не тянуло прилечь в кустах...

Александр

Или специально, гадина такая, продемонстрировать свою силу. Справился, молодец.

Наталь

Честно говоря, это прежде всего - омерзительно...Этот хруст, раздавленный моллюск.... Брррррррррр.... во крепкие нервы у человека!

Александр

Да, таракан хрустнет и то противно, а тут...

Александр Джонсон

Нет просто глупым раджасом) сатва такая)) полный тамас)

Андрей Григорьев

Ну встречаются вот такие мудаки, куда ж от этого....

Александр Катюрин

Какая же дура эта улитка. Ползает где не положено.

Газинур Шормаков

Действительно. Живность ведь. Хоть и вредитель

Наталь

Красивое создание!

Газинур Шормаков

Ну да. Только жрёт дачу

Наталь

Вы о чем?

Наталь

Сходила в ВК, скопировала для Вас последнюю сводку в группе моего района
ГВАРДЕЙКА
13 минут назад
🖼

Мишка Квакин

И не говорите. Как дал бы этой улиткой по роже)))

Наталь

Лучше рожей по улитке))

Мишка Квакин

Неудобно это, некультурно

Санёчек Я )

Улитка то хрен с ним а мудак то тут причем?😁