Ro
Romashka-Я

Откуда берёте вопросы? Из жизни,у других "слизываете", но переиначиваете на свой лад или гугл Вам в помощь?

Ответы
В Лад

Из пространства, где воспринимаемое ещё не обмылено матрицей общего знания

Ro
Romashka-Я

Решили взорвать мой уставший , после работы, мозг????) Не надо!))

В Лад

Хм, ну, что вы.. так то - не стоит так расходовать свой мыслительные мощности на примитивный механизм психики... - контрпродуктивно это

Ro
Romashka-Я

))) все, меня зовет медитативная музыка!

В Лад

Ха

Ro
Romashka-Я

😇

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я бы и рада слизать, так всё ж уже давно слизано и сюда притащено))

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, давно не задавал) Все свои были.

Ro
Romashka-Я

👍🤝

Игорь Калиниченко( Русский)

Вот почему креветки это вкусно, а криведко - ужасно. Хотя это может понять тот кто знал йазык падонкаф и Олбанский. Мы с друзьями порой пользуем )) На Бронетранспортере. Эх

Игорь Калиниченко( Русский)

И в Женщин я верю и люблю вас. Я, не какой-то иннорасс)

Евгений Во-Ин

страный вопрос - с чего-бы это?

Ro
Romashka-Я

Интересно, откуда черпаете свои вопросы.

Евгений Во-Ин

принимаю

Ип
Ип*Анюта*Я

нахер, заипалась дарить

Konstantin Leytan

Я с сайта анекдотов 😁

Ro
Romashka-Я

😀

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ А люди некоторые всерьёз пытаются ответить. Забавно читать, иногда до ссоры доходит когда они считают что я про себя пишу.

Ro
Romashka-Я

Даже так?!)

Konstantin Leytan

Ага. Было такое, и не раз. Совсем без чувства юмора хреново жить 😁

Ro
Romashka-Я

))

Дед Доест

гугл помогает

Ro
Romashka-Я

Я знааала!!!!

Андрей Биба

...как и ответы

Ro
Romashka-Я

))

Григорий

Из жизни были

Мы
Мыха-Наруха

По-разному)

Се
Сергеич-Орхидеич

Свои слова

Ro
Romashka-Я

Уже неплохо!)

Le Gushon

Пикабу. 🙄

Ro
Romashka-Я

Плагиат че ли???

Le Gushon

100%.

Ro
Romashka-Я

Хм...

Le Gushon

На Пикабу веселее, чем здесь. Но рулетки нет, увы.

Ro
Romashka-Я

Ну да, на Пикабу меня еще только и не хватает)) а ху из "рулетка"?

Le Gushon

Рулетка из вопросов и ответов, которая тут 🙂

Ro
Romashka-Я

Ааа)

Антонио Гареев

Из головы

Нептун

оно само