Рямзия Шаймярдянова

как изменить в себе простоту?

Ответы
Юрий Сафаргалиев

Даже не думайте заменять, просто добавьте к ней наглость, будет простая наглость.😉

Маша

не трогайте это качество характера , редкость большая )))

Маша

💐 пусть стервы завидуют !

Сергей Богатов

Как можно изменить простоту?Она либо есть,либо ее нет.

Рямзия Шаймярдянова

в избытке.

Сергей Богатов

Вам видимо нужно знать,с кем можно общаться просто,а с кем держать ухо востро.Поэтому стоит присматриваться к людям кто на что способен.

Сергей Богатов

Пожалуйста.

Валерий Рудаков

как понять???может наивность???

Рямзия Шаймярдянова

наивность

Валерий Рудаков

таких людей простых и наивных в РОССИИ МНОГО--в этом НАША основная БЕДА--верим во ВСЁ что НАМ ни скажут--тем более ВЛАСТЬ

Валерий Рудаков

и вам здоровья)))

Nik Stels

усложнится 😄

Nik Stels

Оставайся такой какая есть,каждый человек по своему прекрасен!Кстати не даром говорят-будь попроще и люди к тебе потянутся 😄

Рямзия Шаймярдянова

спасибо за ответ

Nik Stels

😉

Алексей Шутов

А надо ли?

Алексей Шутов

Так притормозите не много с простотой!!!

Рямзия Шаймярдянова

куда деваться. Люди не меняются .

Алексей Шутов

Усилием воли можно себя изменить!Если она конечно есть у вас?

Алексей Шутов

На здоровье!!!

Галина Балабуева

не знаю