Загадка(Простая)

Кстати,эта ситуация с короной довела вас до чего?

Ответы
Валерий Шилов

Раньше, когда мне нужны были деньги, я не слышал от шефа "денег нет", в худшем случае - "что-нибудь придумаем..." и придумывал. Сейчас много просить не решаюсь, да и мало когда даёт, как раньше, пачки в руках его не вижу. Проще говоря, "подтянули пояски".

~L
~Eva Lansca~

Сны снятся о том , что гуляю по улице без маски и перчаток и .....начинается паника , истерика, что я вышла без этих а атрибутов.

Загадка(Простая)

Кошмар!

~L
~Eva Lansca~

Ага !

Виктор Разин

Бесит! Особенно читая разные глупые вопросы на сайте! Похоже больше половины, уже больные!!!

Загадка(Простая)

Я давно задала!

Виктор Разин

Даже не в этом деле! Обобщаю! Прости, если обидел!

Иг
Игнат

Это обычное рабочее состояние ,ничего не изменилось , я уже 5лет так работаю.

Лидия Синицына

Было дело... струхнула.. не за себя, за родных. . Потом ничего, воспряла духом..

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Мне вообще по фигу это.... Как работал, так и работаю. Я не поддаюсь панике

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Сергей Никифоров

Много домашних дел переделать(на несколько лет затянулось бы).

Сергей Ханьжин

ничего не изменилось!!как жил в лесу,так и живу!!!))))))))))))))

Ruslan Kz

Классная идея вообще это! Мне нравится! Наслаждаюсь!

Варвара

До нервного срыва сначала и стабильности затем.

Aleksandr Loychenko

До понимания , Что я лучше готовлю , чем Жена..)))

Qugen Wolf

Ни до чего......мне побоку,с самого начала было.

Sergazy Malashee

пока еще не как Киркоров - корону не надеваю

World See

сказали вот тебе корона и залазь на трон

Sergio

Сегодня чуть не довела до цугундера.😁

Angel Ok

не до чего.... а до чего она была довести?

Загадка(Простая)

До нервного срыва?

Angel Ok

бред. что война? блокада? смерь близких? дали пару месяцев передохнуть., из-за этого нервный срыв?

Загадка(Простая)

Я спросила только.

Angel Ok

да я только и ответила.

***Kym***

Маска уже приросла , без нее как голый )

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Абсолютно по , да есть какие то нюансы

Alexx M

До нервного срыва уже почти довела)))