Aлексей Schewzenko

mВсем привет! тут такая херня, спешу поплакаться. 2 недели назад хочу зайти на маил ру облом Ваш ящик заблокирован, возможно взломан Кем??.. и я воистину трахался 2 недели.. введите номер телефона.. код с картинки, жду подтверждения по смс..., заношу... нет.. ошибка.. ебтвоюмать!!!! вашу админмстрацию ,да я это был,ЯЯЯ!! но докажи роботу...что ты не пингвин.. и наконецто! "Ваша заявка рассмотрена, ждите ответ"... 30 минут-смс: еще анкета.... старый пароль, переписка, еще ящики.. указал мой

Ответы
Ирина Цветкова

Все на такое нарывались

Aлексей Schewzenko

и как расскажь.. я 3 недели, думал уже новый аккаунт завводить.. все нах стереть... вовремя одумался...ты поработай на двух раскладках... одна из которых ебанутая на всю голову...мне говорит"вы робот" и пиздец чо делать????

Ирина Цветкова

Плевать. Сделайте новый ящик.

Aлексей Schewzenko

не стал... восстановил.. привет, Ирина!!... и спрашка!!!

Aлексей Schewzenko

а если я новый яшик сделаю, перейдут мои гонки по спрашке туда??? или сотрутся?? вот в чем проблема........

Ирина Цветкова

Не знаю даже

Ма
Марина

Такая же хрень

Aлексей Schewzenko

а если я новый яшик сделаю, перейдут мои гонки по спрашке туда??? или сотрутся?? вот в чем проблема........

Ма
Марина

Не понятно , надо внимательно вам проверять

Aлексей Schewzenko

еще раз...ты мне это скажешь...истерика ...они мня заебали конкретно ьфшлюру

Aлексей Schewzenko

а я в Германии тут на каждом produktion--- сtress блять придумают из ничего...устройся в охрану, сторожем...они и там тебе стресс придумают.....ковать подковы... и попробуй на пересмене не стать план.................................