Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Я не пью шампанское, потому что пузырики бьют в голову и требуют виски, текилу и воооон того красивого мальчика...🤣 😂 😂 😂 🤣

Ответы
Анатолий

"Тут всё дело - в волшебных пузырьках!"... И чем больше этих стеклянных пузырьков опустошено, тем больше "волшебства"...😉

Юрий Шуганов

Мальчика лучше берите пока он трезвый. А уж потом - текила,чинзано, вермут, портвейн,шампанское - можно не смешивать.

Юрий Шуганов

Можно рюмочку виски или лучше водки. Иначе - никакого удовольствия - возможны скандалы!

Серж)))

Пью квас и на трезвую голову и хочу вот ту девушку:) но она после коктейля Б-52 требует стриптизера! ну шо за вкусы!!!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи . Серёжик .. а-ха-ха-хаааааааааааааа

Серж)))

Самое смешное что выпив текилы красотка проявляет интерес к таким кренделям как я:) видать чем больше текилы тем краше я? Парадокс:)

Серж)))

Ну да:)

Николай Ушаков

Пузырьки с текилой и прочим доведут скорее до белочки, но не до мальчиков!

Петр Ермаков

Воздержание в любом виде вредно.... от Шампанского и до мальчика...

Петр Ермаков

А вот ты настоящая ПРИНЦЕССА!!!! И ЦЕНЫ ТЕБЕ НЕТ!!!!

Иван Иванович

Лучше сразу самогона и хорошего мужика.. Проще будет...

Александр Борисов

Не отказывай себе любимой,оттопырься по полной!😄

Дмитрий Крюков

😂 - Я у тебя пакет с вискарём забыл.
- Да, спасибо.

Юлия Александровна

осторожнее могут за мальчика и голову пробить

***Kym***

Пей пиво .. требует только сушеного карасика ))

Зиннур (Октябрьский)

Чего его звать он и сам далеко не промах

Константин Дроздов

а я от него пердю)))))))👍 🤣 🤣 🤣

$Андрей$

Если очень хочится, то нужно и бегом)))

Сергій

Мальчик так мальчик))))🍾 🥃

Сергей Богданов

Так возможно и забери этого мальчика

Александр

Газировку можно?????😉😉😉😉

Василий Бобровник

закаляйся! со временем пройдет!!

Сергей Муравьев

Не все, то золото,что блестит.

Алексей Силвер

аааааааа! я тут чуть не подох!