Ва
Валентина

Как правильно сидеть на унитазе?

Ответы
Vi Za Vi

А вот как то мы сидим не правильно. Я видела передачу.. самое лучшее для кишок и их очищения, на корточках. Как нищета сидит

Владимир Волков

Кому -как нравиться...Самоучителя правильного сидения на унитазе ....нет даже в библиотеке😂 В.И Ленина.

Мирослав Бороздин

не раскачиваться, не петь революционных песен... садиться и вставать , соблюдая величие...

Мирослав Бороздин

забыл про газетки в рулонах и без текста...

Юрий Н..))

😁..гордо задрав голову вверх..,и выхватив рулон бумаги..,скомандовать...Орудия...ПЛИ...🤣

Леонид Музафаров

Как то Елена Малышева об этом говорила. Но я такие передачи не смотрю.

Виктор Шаламов

Чтобы ничего не прошло мимо унитаза. И он очищался смывом из бачка.

Андрей :\>_

откинувшись на спинку и задрав ногу за ногу

Владимир Горшков

В позе скучающего кучера.

Хо
Холод

А до этого в штаны ходили?

Алексей Заславский

У Вас других проблем нет?

Владимир Тунгусов

Главное не соскользнуть.

Валерий Решетников

Это еще в детстве учат

Ренат Пасюк

сел и сиди , попукивай

Александр Шебалин .

Но не лицом вниз.

Виктор Аншаков

На корточках😂

Юрий Ковтуненко

непринуждённо)

Александр Чернобай

приходи покажу

Th
Theodore

Без трусов

Александр

м или ж?