Читатель

Ох, стыдно перед потомками. Им совсем нечего будет разворовывать. А вам, если не секрет, за что стыдно?

Ответы
Владимир Ткаченко

А мне не стыдно: четверо детей, и всех вроде воспитали мы с женой более-менее нормальными людьми - не разворовывают, а зарабатывают на жизнь честно, имея востребованные специальности

Татьяна Фучилова

а вот представь себе мне не стыдно я очень правильно себя вела и морально а теперь думаю какая я была дура

Наталья Рычкова

Я не воровала, поэтому мне сложно проводить аналогии, как Вам.

Наталья Рычкова

Я не воровала, поэтому аналогии проводит мне сложно, как Вам.

Епифания

За русских, вроде не бездельники и могли бы жить...

Кучербаев Эрик

Им бы только Пуина , взять и отменить.... .Хотя, это уже не поможет.На хрена стадам дары свободы...

Елена Слободчикова

стыдно, за людей живущих в нашей стране

Читатель

Отнюдь. Но, видимо, пока не набьют себе шишек - не дойдет. Только через собственный опыт доходит

Елена Слободчикова

останавливаю как могу.....но не считаюсь авторитетом

Читатель

Увы

Елена Слободчикова

мне важно, что бы они хоть кого родили, заберу этого ребенка....пусть едут куда хотят

Читатель

Успеха!

Матыжева Дарика

За периодически проявляемую трусость.

Татьяна Самоварова

ЗА НЕПОРЯДОЧНОСТЬ И СТЫДНО И БОЛЬНО

Алена Садовскова

Как вела себя в юности с мамой

Варвара

За поведение наших туристов.

Надежда Из Сибири.

Что им уже нечего воровать.

Галина Королькова

за воров