Юлия Клепец

Вас не добивает наш сайт?Тогда мы идем к вам,РЕКЛАМА лУчшие подборки о том как:похудеть,окосеть и разбогатеть!

Ответы
Анатолий Ром

А ВЫ ПРОФИССИОНАЛЫ ? Судя по ОШИБКАМ в тексте , - научитесь правильно и грамотно излагать свои мысли . Приходите в МОЮ ШКОЛУ - "ПРАКТИКА МАЛОГО БИЗНЕСА "

Галина Лиханова

да реклама стала до того назольевой похудеть можно и без рекламы я вот сбросила 35кг и без них

Эльвира Ашрапова

худеть мне не надо....не в деньгах счастье хотя без них тяжеловато....а вокруг меня все косые

Гизат Аубакирова

Добивает. Бесит до невозможности. И очень часто мешает. (Извините если грубо)

Рост

А чего так серьезно? Мы тут ни копейки не платим, а сайту нужно зарабатывать.

Га
Гайка

Вы от безвыходности тут? Я вам по секрету скажу-в интернете еще есть сайты

Юлия Клепец

нет,если вас что-не радует ступайте туда сами

Га
Гайка

Я не парюсь насчет рекламы и осознаю зачем она тут нужна. А вы словно из лесу вышли

Юлия Клепец

здесь бывают дети и реклама не всегда соответствует их возрасту все просят выражаться цензурно но никому не интересно что тут порой рекламируют (была тут одна дамочка с моралью)

Га
Гайка

На сайте написано 18+. Это проблемы родителей что их дети бесконтрольно лазят в интернете

Аквалангист Йужныхморей

это не важно. скиньте на время труху прошлого. с наступающим!

Юлия Клепец

вас также)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Все нормально. Лучше попробуй здесь решить свои проблемы.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

и флаги у нас на весь экран, цветные и красочные

Катерина Фрескина

научитесь не обращать внимание на такие мелочи

Александр Грызлов

ага идите, у меня как раз нет этого

Павел Савиных

вырастить дойки, поиграть в гавно

Красавэц Прынц

🙂 Благо всю рекламу заблокировал

Елена Ильюша

это очень раздражает и отвлекает

Женя Соловьев

и ты забыл про увеличение члена

◄Only God Can Judge Me►

ахаха.... ко мне она не придет))))))

Ww
Www.sibireva.73

Нет уж, спасибо, как нибудь сама

Юлия Останина

могу подсказать - КАК похудеть

Юлия Останина

Серьезно!!! Сама похудела 7 лет назад.... и после этого родила два раза - сейчас разница в весе с момента беременности и сейчас - 1 кг

Сергей Бабиков

где этой рекламы нет достало

Николай Ossorin

а можно подкачаться?

Юлия Клепец

с нашей рекламой я думаю все можно))

Николай Ossorin

а можно водки?