Га
Галина

"Леопард"и"Челленджер"самые лучшие танки в мире , но наш "Очаровательный Корнет "доказал, что это не так

Ответы
Старый Волчара

ну почему же, они предназначены для борьбы с аборигенами вооруженными бамбуковыми палочками и духовыми ружьями. Просто хохлы их не по назначению используют)

Га
Галина

👍🤣

Alexandr Tokman

лучшие не означает неподбиваемые. лучшие - это по защищённости экипажа. главное это люди, экипаж. но россиянам это не понять. ведь русские бабы ещё нарожают.

Alexandr Tokman

мы вас не боимся, мы вас ненавидим, грёбанных русских нацистов,. ты сама то поняла какую херню написала?

Га
Галина

Боитесь 🤣

Alexandr Tokman

нет ненавидим! хороший рашист - мёртвый рашист! убей рашиста - спаси мир!

Га
Галина

Дураки-вы

Alexandr Tokman

а вы нацистские мрази!

Стас Васильев

Грех в один танк за полтора года не попасть. А наших танков много осталось? А, у нас потерь нет))

Владимир Х.

Наши доблестные танкисты успешно отбивают безуспешные атаки ВСУ уже полтора года

Га
Галина

А куда торопится Всему свое время

Владимир Х.

Да, побольше народа завалить надо.

Вячеслав Чистяков

Слава "Корнету" они привыкли воевать с племенами с копьями, придурки

Га
Галина

😁

Александр Жданов

ну, зверьё есть зверьё и с ними нечего церемониться...

Alex Dark 🇷🇺

дедушка Т34 86 докажет что это не так

Мое Имя [ I'm The Man ]

вы не то кино бачите .....мадам😄

Га
Галина

Это не кино, это реал

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага.....аж 2 реала😅

Га
Галина

Будет сколько надо

Мое Имя [ I'm The Man ]

мечтай....за ето в тюрьму не сажают😄

Иван Ивановченко

В руках дурака всё бесполезно)

Е. К.

👍🌹

Га
Галина

👍👍👍

Вчера Свалился С Луны

ага

Александр Грызлов

да

Га
Галина

👍