Светлана К.

Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры ничего не тронули, покормили кота, вымыли посуду и ушли...

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Le
Lee-Стричк@

Какая гуманность.... И раритет - мне сын из Магадана магнитик не смог привезти (((((

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

)))))))))А третьего,из Колымы, небыло магнитика?))

Янис Гарайс

Правильные воры. С понятиями))))

Вик Петров

что ж так то?..хотя бы 100 бросили

Владимир Баранов

знают экономическую географию

Досова Роза

а почему все так плачевно?.....

Вадим Осипов

Профессиональное братство