Fuad

Россияне, выходите на улицу, кричите во весь голос МАКСИМ ШЕВЧЕНКО, напишите плакаты МАКСИМ ШЕВЧЕНКО! Вас никто не осудит и Максим станет президентом России, после чего в России всё наладится и вы станете жить как Арабские Эмираты. Хлеб будет бесплатным, за безработицу будете получать минимум 500$. Прислушайтесь и не пожалеете.

Ответы
Talas Slovo

С чего это вдруг?

Fuad

Потому, что скоро путин окончательно сойдёт с ума, мир в опасности