Kasya Kasya

Шел третий год нашей семейной жизни. муж до сих пор думает, что не ест кабачки и лук.

Ответы
Карина Миронова

там еще практика вначале в видео на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.

как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.

(про заблуждения людей в 99%)

Вячеслав Пак

Если жена не любит какое-то блюдо или какое-либо составное,то муж никогда этого не попробует,придется забыть о своем лакомстве,или надо сменить жену!

Kasya Kasya

Или самому приготовить. Странные у вас понятия о женщинах. Хорошо , что мне повезло с мужчиной.

Вячеслав Пак

Вам повезло с его запросами.

Cerqei Popov

... Ну уж эта Ваша женская тайна, думаю, Вашей счастливой жизни не навредит. даже если она раскроется. От души посмеетесь вместе и не более!..

Ел
Елена

часто так бывает, у меня первый муж думал, что я грибной суп варю просто так, и не знал до конца, что он варился на мясном бульоне

Kasya Kasya

Замечательно)

Людмила Ермакова

Вы замечательная хозяйка И УМНАЯ ЖЕНА. Пусть муж находится в неведении, разве ему и вам от этого стало хуже?

Гарик Опанасюк

Я вот об этом и говорю!!! Сначала кабачки потом лук отнимут а потом и вовсе на цепь и все нам пацыки пис....

Irina Bykova

У нас так же))) до знакомства со мной знал только куриную грудку как съедобную во всей курице)))

Михаил Зарипов

Муж, неспособный узнать в еде кабачки и лук... Значит, был передан с рук на руки от мамы жене.

Kasya Kasya

Нет

Михаил Зарипов

Тогда не знаю...

Где Ты Там И Я

Я не люблю чеснок, вот только не знаю, куда и на что его мажут. ( Неужели в кашу добавляют?

Ирина Павловна

да, добавляют, когда ты спишь)

Где Ты Там И Я

Всё, я спать. Божий праведник решил со мной не бодаться. )

Ирина Павловна

видела я его...)) чёрный такой???)) на джигурду похожий?

Где Ты Там И Я

На авку не смотрел, но чую, что он уже не верит в БОГА. ))))

Андрей Некрасов

Ну что тут скажешь,Слава хозяйке!!!!Но моё мнение что мужик должен быть всеядным!!!

Татьяна Гришина

Не ест и не надо.Корми тем,что он любит.А сама ешь,что хочешь.Иначе,труба.

Татьяна Гришина

Извини.Значит я не поняла твоего юмора.Готовь вкусней,муж полюбит всю твою готовку.

Kasya Kasya

А кто сказал, что он не любит? Тяжело вам будет

Татьяна Гришина

Мне?А почему?Я очень хорошо готовлю,нравится все мужу и моим сыновьям.

Kasya Kasya

Никто и не говорит, что плохо. Вы даже элементарного не поняли. Я не знаю, как скучно вы живёте и какие события в жизни присутствуют, но проще относитесь к банальным вещам. Если вы датаете другим советы, то делайте это уместно. Иначе выглядит смешно ваше поведение.

Татьяна Гришина

Лмбо у тебя плохо с юмором,либо у меня.

Рашит Ибрагимов

если женщина хорошо готовить муж не когда не заметить не лук не кабачок.

Км Спорт Склад ...

мой вот шубу не любил (сельдь под шубой).Теперь уплетает за обе щёки

Kasya Kasya

Умница!

Борис Макаренко

😂😂😂😂😅😅😅😅😅😂😂😂😂👍

Алекс Венцель

Жена до сих пор думает, что я не кладу в суп жаренный лук...)))))))))

Алексей О.

Кстати, действительно наидерьмовешая еда из кабачка и лука !

Kasya Kasya

Значит ваша жена не умеет готовить

Даниил Тришин

А жена продолжает думать что зп у мужа по прежнему 25 тысяч

Ал Грохман

Представляете если на пятый год он раскроет эту тайну......

Владимир Ануфриев

У меня знакомый до сих пор думает,что не ест майонеза.

Евгений Трофимов

И так до золотой свадьбы))) Вот оно - семейное счастье!