Руслан Сахапов

Уходя утром на работу, целуй свою женщину так, чтобы она весь день с нетерпением ждала твоего возвращения домой вечером!

Ответы
Эл
Эля

так и делаем..... вот теперь из командировки не могу дождаться)))))))))

Эл
Эля

нееет... единственный мужчина, которого жду- это муж... так что извините))))))

Эл
Эля

и кто его знает... чего он моргает???)))

Руслан Сахапов

ок извеняю тебя

Эл
Эля

)))))))))

Ирина Конотопова

Ведь может случиться так что вы больше не увидите друг друга

Руслан Сахапов

может и такое, но зачем думать о плохом каждый раз?

Ирина Конотопова

Просто надо ценить зная что можешь в любой момент потерять. А то мы очень любим откладывать наших любимых на потом

Оксана Зейферт

)))Да,всё правильно!!!!))))По другому и не придумаешь!!!)))))))))

Liza

😄 ваши бы слова,да мужикам в уши

Татьяна Кушнир

хорошо) так и буду себя целовать))

Оленька Аркадьева

УХ КАК ЖАЛЬ ЧТО В ЖИЗНИ НЕ ТАК

Elena.....

Можно и не только целовать)

Руслан Сахапов

Да жаркий страстный секс перед уходом супер

Elena.....

))

Руслан Сахапов

У тебя так происходит? )))

Света

да..да