Винс Вернон

Тю́ря — традиционное жидкое холодное блюдо, представляющее собой хлеб или сухари, корки, покрошенные в воде с солью и сдобренные небольшим количеством постного масла; хлебная окрошка на квасу, иногда с луком, накрошенным в квас

Ответы
Люб Любавишна Любава

У нас тюрю считали - суп с затеркой (тесто замешанное почти как на галушки, но рваное, а не резаное)

Винс Вернон

)))

Гелла

Вы мне напоминаете волшебное зеркало, говорящее голосом Невструева

Винс Вернон

ЭТО КАК?

Гелла

почитайте

Винс Вернон

САМА СКАЖИ

Виктория Романова

Вкуснее если батон с молоком и немного сахара...

Николай Зайцев

Правильно. Что дальше?

Винс Вернон

ШАМАТЬ

Лариса Бирилко

Актуально в Пост.

Винс Вернон

ДА