▓҉
▓Н҉а ҉҉С҉а҉й҉тe▓

Что делать, если хотел вытереть своей девушке слёзы, но случайно стер брови?

Ответы
Оля Ляляляля

Спасайся, бегством. У меня такая подруга была. С нарисованными бровями. Так очень агрессивная. В 15 лет избила 45 летнего ?мужика до реанимации

▓҉
▓Н҉а ҉҉С҉а҉й҉тe▓

А на хрена вообще нужны брови,какая от них польза?

Оля Ляляляля

Чтоб пот со лба в глаза не попадал

▓҉
▓Н҉а ҉҉С҉а҉й҉тe▓

Это ж как потеть надо чтобы глаза залились.Ты так потела?

Оля Ляляляля

Природа мать. Придумала

▓҉
▓Н҉а ҉҉С҉а҉й҉тe▓

Да,с ней шутки плохи.

Валентина Семянникова

Во-первых не доводить девушку до слёз, а во-вторых не показывать вида и продолжать вытирать слёзы)

Юлия Александровна

берете перманентный маркер и рисуете обратно ,а потом если успеете ,то бежать быстро и прятаться

Valentina Vrodiontseva

Отнестись с во-первых с юмором, во-вторых. с пониманием. Ведь она хотела вам понравиться.

Куколка.

в следующий раз просто предложите ей платок. она сама сотрёт и брови останутся на месте.

Леди Мила

как надоело.. только ленивый не переписал... неужели сам ничего придумать не можешь

Наташка Наташкина

Подари ей купон со скидкой в тату салон , пусть набьёт новые . Дешевле выйдет :))))

Св
Светлана

Ахаха))))если она заметила,то приклей обратно,а если нет....то смейся до слез))))))

Лия Пономаренко

Главное,чтоб она не могла укусить себя за глаз,либо вынув челюсть,либо глаз...

▓҉
▓Н҉а ҉҉С҉а҉й҉тe▓

Какой фильм ужасов вы смотрели последним?

Танѩ

что делать говорите???Срочно девушке нужно искать нового кавалера😆

Ел
Елена

больше ничего не вытирай, а то случайнрвытрешь и ресницы, и губы и грудь

Философ Из Приднестровья

Хорошо ещё губу не прокусили при поцелуе. А то бы ещё и силикон вытек. :))

Ксения

Вернуть брови на место.)) А то от потери бровей будет ещё море слёз.))

Багдат Избасаров

нежнее стирайте брови и носите тушь что бы поправить неуклюжисть...

Ел
Елена

Обратиться к врачу с жалобой на нарушение координации движения.

Светлана Атаева

поздно уже что-то делать, не надо было девушку до слёз доводить

Ольга Домрачева

а слёзы по бровям текли??
А где ж глаза были??
Может усы вытер?

Александр Скачедуб

) Тут не ясно, чем он стирал!!!

Лариса Юрьевна

не доводи девушку до слез! а то мало ли))))ну а брови нарисуй!

Светлана Парфёнычева

ха.... 😝 😅 умора...хохочу.Нарисуй снова.

Алёна Анатольевна

Попробовать то же действие на груди - может и она сотрется