Minta Radu

Как очистить остаточную информацию от умершего человека с комнаты?

–1
Ответы
Александр

Палочку сандаловую, ароматическую, на подоконник.Как дым в форточку спиралькой пойдёт - готово.

Minta Radu

😳

По
Половинка

похлопай в ладоши при включенном во всех местах ...электричестве...громко хлопай и подольше...😛

Minta Radu

а не вызовут ментов

По
Половинка

кто....умершие что-ли....🤔

Minta Radu

сосэды

По
Половинка

ну вызовут...и что....ты ж не голый выйдешь к ним....

Minta Radu

😛

Татьяна Черненкова

Саятой водой обрызгать все углы в комнатах.

Minta Radu

а где эта вода у меня

Татьяна Черненкова

Соседи кто~нибудь посещает храм , могут Вам принести освящённой воды?

Minta Radu

никто

Татьяна Черненкова

Тогда можно налить в ведро воды и добавить туда ложку соли и помыть полы дома.

Minta Radu

🤔🤔🤔🤔

Татьяна Черненкова

После умершего надо мыть полы чистой родниковой, колодезной.. водой, это точно...я знаю, что говорю. Мой муж умер недавно и я мою полы дома водой с солью, и всё хорошо.

Игорь Качесов

Пригласить батюшку, что-бы освятил!

Артур. Владикавказ.

Пошли их всех нахрен

Minta Radu

😁

Р А

помыть пол

Minta Radu

чем

Р А

водой с тряпкой как обычно,это мы как будто стираем следы того кто ходил тут при жизни .Теперь он где то ходит в потустороннем Мире.

Minta Radu

🤔

Валера Жуков

пьянкой