Роман

🖼 ...берег ласковый, доплыть бы хоть раз до тебя!?😉😎

Ответы
Анна Ванна

Под открытым палящим солнцем лежишь потеешь, жарко капец, вода в море (океане) теплая, не освежает вообще. Еще и обгоришь наверняка, в номер (бунгало) придешь, включишь кондиционер - так и простудиться можешь. Напитки со льдом - горло заболит. Кухня не факт что вкусная, а то еще отравишься с непривычки креветкой какой. Вот к вечеру очень хорошо, закат, пиво)

Роман

Верно... это ошибки времяпровождения у новичка

Анна Ванна

ок, а чем вы обычно занимаетесь на тропических южных островах, когда за тридцать в тени?

Роман

Сплю!)))

Анна Ванна

а спишь - тоже то душно, то холодно, то москиты)))

Роман

Сочуствую))

С*
Светлана ***

Так платье! Надо лишь глаза закрыть и представить что Вы на белом теплом песке у моря и наслаждайтесь! Доказано - мозг реагирует одинаково на реальность и на воображение Эмоции те же и физические ощущения тоже а уж душа как радуется! Вот и сняли напряжение в теле наполнились энергией и силой даже за 3 минутки

Роман

Я как то... из такого рая уезжать не хотел)) хоть плач😁😩

С*
Светлана ***

А отдыхайте так почаще и где Вам нравится хоть горы хоть на море или под водой хоть как птица в полете Психологи рекомендуют каждые 3 часа тк организм устает

Роман

Это идея!)))

С*
Светлана ***

Кстати и на сны мозг реагирует как на реальность! Вспомните Ваши эмоции во снах! Если радость то прям прет от счастья если страшно или плохо то бывают рыдания навзрыд там чувства сильнее даже чем в жизни Кстати сны записывайте Это Вам подсказки

Роман

Я их не помню ... практически никогда

С*
Светлана ***

Жаль !!! Это потому что были сны страшные в детстве и мозг их блокирует тк Вы не хотели это видеть

Маша

Фигня , аборигены наглые , москиты ,и мухи заразные ,выбаливает укус сильно и долго лечиться приходится ,а картинка ничего себе -красивая ))))

Роман

Сидите в своей берлоге!😉

Маша

Удачи Вам !

Роман

👌

Анатолий

Если не получается доплыть, можно ведь и долететь... Тут главное - наличие необходимого ресурса!... Чего я Вам желаю - в нужном количестве! )))

Тетя Фрося

Но не летят туда сегодня самолеты
И не едут даже поезда,
Но не летят туда сегодня самолеты
И не едут даже поезда

Леонид Мельник

Извини, отойду полежать на пол-часика. С товарищем часов 6 гуляли в парке, и с непривычки попа устала.

Роман

)

Rita Miller

Похоже на Turks & Caicos на Карибах . Раньше каждый год летала ))) Там такой белый песок и вода такого цвета

Роман

Похоже, но это Индийский океан - Мальдивы

Rita Miller

Тоже вариант ))

Сергей Дурнев

Милая "непонятка". Осторожно. В песке и прибрежных манящих водах много много дикого и опасного.

Пу
Путо-Капуто

люблю эту тему с детства. когда спросил композа(тарвердиева) он сказал что это песня о родине

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне час езды сюда 🖼 🖼

Роман

До Мальдив?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну зачем мне мальдивы - я живу в Крыму 🖼 🖼 🖼

Ле
Лета

Красотень

Роман

Был я у вас! Красиво и воздух уникальный) но... хочется и к Индийскому океану

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А там я! Ты проситутка? Не? Я такие деньг запалатил!))) Быр! Гофно острова! Векрните в челябу!(((

Светлана Лунёва

Море поёт, волна зовёт, а мы такие.... не поедем! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ро
Розочка

...бывали мы в Испании.где воздух голубой и там глаза чудесные туманились тоской..

Владимир

Я прошу, хоть ненадолго,
Боль моя, ты покинь меня.
Облаком, сизым облаком,
Ты полети к родному дому,
Отсюда к родному дому.

Берег мой, покажись вдали
Краешком, тонкой линией.
Берег мой, берег ласковый,
Ах, до тебя, родной, доплыть бы,
Доплыть бы хотя б когда-нибудь.

Ро
Розочка

великолепно...красивейшая песня...просто трогает душу

Владимир

Эта песня из к/ф "17 мгновений весны."

Ро
Розочка

конечно же....помню...спасибо.что напомнили..

Lu_Star

В том же состоянии))) доплывем) у меня еще куча галок на желаниях не проставлены....

Роман

😊👍

Лиса Патрикеевна

Все время думаю,не лучше ли отдыхать у себя в в России у нас места красивые тоже.

♛ О*Contra Spem ♛

вам дать поджопник ..для ускорения и скорой визуализации бережка ласкового?

Роман

Вы как всегда мадам добры, вежливы и ...

Роман

Именно🤣

Владимир Ефимов

Вот в этом великая засада: удовлетворяя только тело, люди забывают про душу.

Роман

Ну дык...

Евгений Арбузов

Иногда испытал.Бывало трудновато,Думал захлебнусь и утону.Однако так.

Не
Незабудка

Что-то мы уклонились от сути Вашего вопроса.....ведь ни с одним из названных героев до желанного берега не доплыть....сто пудов!

Евгений Арбузов

Свято место не бывает.?

Не
Незабудка

Да,свято место -пусто не бывает....и .кроме того,в одиночку плыть,даже к желанному берегу,плохо....

Евгений Арбузов

Хорошо ,что мы не Четлане..И не Пацаки.

Не
Незабудка

Стыдно признаться,но ни того,ни другого я не знаю.....Но...пусть будет хорошо,что мы-не они...

Ирина Куржос

Если очень захотеть, можно в космос улететь. Доплывете если захотите

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не думай о секундах свысока, настанет день, и сам поймешь, наверное))