Марина

Если в документе есть ошибки, то это Филькина грамоты. 1. В.Путин слитно. Кто ещё заметил ошибки? 2. Герб не цветной. С какого документа началось это название интересно?и Кто такой Филька? )) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Мишка Квакин

Глава провославной церкви, во времена Ивана Грозного Филипп. Присылал царю грамоты, с призывом умерить свой жестокий нрав, и проявить милосердие к людям

Марина

И какая в грамоте была ошибка?

Андрей

Патриарх в России был, и писал всякую хрень