Дмитрий Рай

Каждое живое существо , животные , люди , птицы , так же деревья , растения , каждый листок , травинка, живы лишь по тому , потому что в них заключено тайное слово жизни , это единственное что нас разнит с комком глины -СЛОВО . Вы понимаете о чём я ?

Ответы
Зинаида Череда_(Фомина)

ВСЕ СТРЕМИТСЯ К ПРОДОЛЖЕНИЮ РОДА!!! Это главный закон всего сущего... И оказавшийся в умелых руках кусок глины когда-нибудьскажет потомкам куда больше, чем легенды и мифы...

Дмитрий Рай

Если глина не смешается опять с землёй

Зинаида Череда_(Фомина)

С землей смешивается ВСЁ... Главное, чтобы душа была жива до последней минутки физического пребывания на Земле...

Дмитрий Рай

Да это главное

Александр Коробченко

Восточное мистическое учение, да?

Зинаида Кравченко

Вначале всего было СЛОВО!

Michael L

не а...в глине микробы..

Gulnur Tomanova

Аллах создал

Дмитрий Рай

естественно

Дмитрий Рай

естественно

Дмитрий Рай

естественно

Татьяна

да

Андрей Подобед

"Заключено"- это типа, как в тюрьме, да?

Татьяна

😄 чудо