Emperor Of The Sun

Ваше отношение к Рэп музыке?
🖼

Ответы
Not Max,i'm Roman V.

Как то ВК общался с каким то подростком лет 14.Вот он считает что рэп это классика,а шансон и русские народные песни это говно.Я не стал с ним спорить.Я просто прочитал что ему на это ответили люди..Грубо говоря он так и остался в жопе и не отстоял свое мнение.

Дмитрий Смирнов

В ввиду популярности зашкаливающий процент шлака в этой музыке. Хотя вполне попадаются интересные проекты и композиции.

Людмила Варивоцкая

ВСЕГДА ПОЛОЖИТЕЛЬНО! Каждый период времени( эпох )ХАРАКТЕРЕН какими-то новыми жанрами музыки. Это один из стилей.!

Тимофей Курчавый

никакого,имеет право на жизнь,в отличие от попсы,вот жанр не имеющий право на существование

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Как и в любом другом направлении там есть свои бриллианты достойные внимания и знакомства

Ник 137

Мне нравится профессиональный "белый рэп".....но не отечественный. Эминем, например.

Мила Скайт

Положительное,у меня сын сам тексты пишет,сводит и читает, мне очень нравится!!!!

Нина Бенько

Я не понимаю это направление. Да и не всегда разбираешь,что поется-говорится!

Neli Neli

Мой младший увлекается (18 лет) ну я тоже слушаю вместе с ним. Куда деваться.

Кирилл

почти не слушаю, предпочитаю рок, его не исполняют цветные...

Крысанов Андрей

" если я чешу в затылке не беда..." - шедевр, Тимоти отдыхает

Сергей Павлович

Дерьмо! Если Вам нравится не обижайтесь! Это моё мнение.

Malыshka Mю

Нейтральное. При условии отсутствия репраздражителя

Артём

слишком широкое понятие, чтобы ответить однозначно

Татьяна Шемякина

Положительное.Ещё один способ выразить свои мысли.

Жанна Чагина

Разное, все зависит от содержания и смысла слов....

V*
Valentina **********

слушаю))хотя больше люблю другие направления))

Капля Росы

и она имеет право на существование. но не мое..

Алена Векшина

если качественный продукт, то почему бы и нет

Ворон

Никакого. Это не музыка, но форма декломации.