Le Gushon

🖼 Синди Кроуфорд почти 60. Сколько же лет этой даме, если она её молодой помнит? 🐸

–1
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дык, куча её фоток в интернете. Я вообще её не знаю, сейчас загуглила.. Но так обычно себя нахваливают разные дуры или фрики. На которых все глазеют и думают, это ж надо было так опнуться.

Le Gushon

Понятно, что это троллинг. Но просто выбор модели странный. 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему? Вполне себе красотка. Хотя вот взять Водянову, на мой взгляд, она страшная, без косметики вообще швабра. Кстати тоже куча фото.

Le Gushon

Мало красивых. Но считают себя красотками все.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не все. Я не считаю и никогда не считала.

Le Gushon

Я про моделек и актрисулек. Кто в этом бизнесе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А, ну это да. Как и многие другие.

Alina Nn

как с такой завышенной самооценкой дышать воздухом?😂😂😂 микробы в воздухе наверняка падают в обморок при виде такой бабульки

Le Gushon

Таких в жизни не встречал. Только в анекдотах. 🤔

Alina Nn

😂🤝

Антон (Ulysses)

я знаю один рецепт на вопрос - что мне делать, что мне делать? по любому поводу. Но он очень радикальный

Le Gushon

😁

Константин Саратовцев

Одна бабуля, давно уже, сказала Киркорову, что обожает его с раннего детства.

Vlad Korn

Фильм с участием Синди Кроуфорд "зрители" могли смотреть совсем недавно.

Капитанская Дочка

так фото же есть.Она не пишет, что она ее помнит. Можно фотки посмотреть

Le Gushon

Кто её вспомнит то, чтобы даже фото плсмотреть. 🤔

Капитанская Дочка

ну ты же ее знаешь

Le Gushon

Не вспоминал про неё с 90ых.

Григорий Жиманский

Зачем ее молодой помнить? Можно просто фильм с ней молодой посмотреть.

Le Gushon

Она снималась в хороших фильмах?

Григорий Жиманский

Честно, фильмы давно не смотрю. И давать оценки фильмам, где она снималась, тоже не буду. Но факт остается фактом...

Le Gushon

Случайно с ней фильм не посмотришь, только намеренно.

Григорий Жиманский

Почему?

Alla Lala

то есть сотен фото Синди в молодости в интернете уже нет?

Le Gushon

Если специально их не искать, то они не попадаются.

Alla Lala

то есть ты ОДИН раз видел фото и забыл его? Тебе 95 лет? маразм?

Le Gushon

Да, вообще её не помню.

Alla Lala

я и говорю.. маразм у тебя, а у неё прекрасная память.

Семён

Не важно ... для воспоминаний и сравнений есть фотки ...

Niherasebeblia

я Синди молодой и незамужней тоже помню.мне 75 лет!

Le Gushon

😁

Qqqq Qqqqq

просто девочке не надо в Пятерочку ходить

Le Gushon

А куда надо?

Qqqq Qqqqq

пусть в Ленту ходит

Le Gushon

🤔

Qqqq Qqqqq

её там ни кто не узнает

Le Gushon

😁

Татьяна Стручкова

А Синди Кроуфорд на экране не стареет.

Мы
Мыха-Наруха

Да просто фильм старый посмотрела)

Le Gushon

Не видел с ней фильмов.

Мы
Мыха-Наруха

Да что-то есть наверняка.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Заказывать надо🤣

Ал
Алексей

Заказывай на дом.

Эльвира

Доставка на дом.

Le Gushon

Да, это выход.

Эльвира

Видела в кино, наверное. Интересно, реально такая паранойя может быть )

Le Gushon

Нет, это шутка же. 🙂

Эльвира

Я поняла, что шутка. Но подумала, что такое чувство реально возможно.

Le Gushon

Да, возможно. Все вокруг принцессы. 🙂

Эльвира

🙂

Вечеслав Дмитриев

подлечится надо

Николай Костров

Ровесница мне.

Алевтина

Поумнеть

Игорь Мачихин

Я помню