Дмитрий Майорников

Когда ты станешь настоящим-у тебя будут не те суставы и кости будут не те, да и глаза выпадут. Многие тебе станут безразличны. Но ты не будешь не красив, ведь настоящий не может быть не красив. Нас всех сделал бог а бог не может быть не красив)

Ответы
Константин Южный

Я - настоящий - и суставы -целы. Поднавернул, ты че-то , Дмитрий!!!)

Катерина Иванченко

Накурился. Всштырило парня))

Дмитрий Майорников

Ты тупая чтоль??? ты блять сука не понимаешь смысла да?!А ты??? блять

Константин Южный

А что за негатив? В чем причина вашего сквернословия в мой адрес? Дмитрий?

Катерина Иванченко

.Димон.. мы тебе вопрос задали. Отвечай..

Дмитрий Майорников

Этот монолог о том, что люди многие к старости становятся настоящими и живут сердцем

Константин Южный

Да мне пофиг на монолог уже ... Мне противно , что вы матом , непонятно почему брызжете....!!!!!

Ярослав Федорович

Ахуенна!!!!

Любовь Суворова

в чём вопрос?

Дмитрий Майорников

в =не в чем!!!!!!!!!!!