Anna Юрьевна

Юлий Цезарь пришёл, увидел,победил. А как приходите Вы?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Это Александр Македонский пришёл, увидел, победил! А с Каем Юлием Цезарем был другой случай. На половину его жены, Помпеи, проник мужчина, переодетый женщиной. Придворные донесли. Цезарь не поверил. Они сказали, что это не в первый раз. - Почему я не помню других, мне может изменять жена, но память мне никогда не изменяет. Придворные ушли, но подозрения остались. Он вызвал на свою половину жену. Это был тот самый последний день Помпеи в доме Кая Юлия Цезаря. - Уходи, Помпея, жена Цезаря должна быть вне подозрений! Жена ушла. Подозрения остались. Жена Цезаря была вне подозрений.

Сергей Зеленков

Бесшумно. Не выдавая своего присутствия, оценивая обстановку, выявляя слабые места. После выждал нужный момент и сосредоточил всю силу именно на этих самых местах. Зааатем собрал спокойно трофеи и так же бесшумно удалился, не оставляя следов. Будто и не было.=)

Alexander Gorbachev

С Цезарем, особенно Юлием....поосторожней! Вы знаете что это тот самый "Каллигула", мерзавец, деспот, садист, жил с обеими сёстрами.... и так далее.

Anna Юрьевна

Вопрос был не в этом)

Alexander Gorbachev

А.... я уже дааавно пришёл и даааавно победил!!!!

Anna Юрьевна

Это другое дело:)

Alexander Gorbachev

А насчёт Каллигулы ...поинтересуйтесь.

Anna Юрьевна

Обязательно)

Константин Стемковский

Последнюю в себе сломив твердыню
и смыв с лица души последний грим,
я, Господи, смирил свою гордыню,
смери теперь свою — поговорим.... 🙂

Иван Кершнер

явно не как он:пришел,увидел,съел,ушел. А так смотря к кому пришел,когда пришел,с какой целью,Цезарь по гостям так особо не разъезжал то

Андрей Семенов

Пришел, увидел, послушал, изучил, подумал, попробовал и победил. Дольше но результат тот же

Rusl

пришел, увидел, познакомился, пообщался, (справки из тубвендиспансеров проверил), победил

Валерий Чадов

Я прихожу уже всех победили, лавры раздали, сажусь за стол и праздную со всеми победу

Влад Трифонов

"Попил воды, поел борща, ещё зайти пообещал, и скрылся в неизвестном направленьи "

Валентина Леонтьева(Карелия )

А что - водочки не предлагали нынче ??

Влад Трифонов

Это песня Асмолова. А из песни слов не выкинешь

Тим

Ага, а потом внутренняя грызня за власть разрушила великую римскую империю😊

Виктор Сенник

Пришел, посмотрел, посомневался, развернулся и ушел искать пути решения!!))) 😄

Эдуард Гараев

захотел - пришёл. пришёл - покорил(если получится). а победа она индивидуальна.

Bellator Luminis

Так же, почти так же и ещё наследил и леща за это от товарища генерала получил)

Тимур Ред

цезарь?да ну его!эт я бог секса и любви! остальные все великие барбосы,малыш )

Андрей Рощин

пришел,все что движется победил,а все что не движется - подвинул и победил))))

Алекс Шрамков

также... ногами. в Уссурийске еще работает знаменитый круглосуточный рынок?

Алекс Шрамков

время... ах... идет ((

Anna Юрьевна

увы))

Алекс Шрамков

сорь. вспомнилось. загуглил. на вот. "- Ты че гонишь так, дядя Вова? Не в селухе на мопеде небось.- А хул и?- Э, не. Так не пойдет. Пора тебе лексикон расширить. А то, что не скажешь: то "на х уй", то "х у ли". Скажи лучше: "Увы...". А если совсем не согласен, скажи: "Отнюдь". А если хочешь отшить кого-то, скажи: "Уйди, постылый. Згинь!".- Уйди постылый, згинь!- Да... ну одно словечко от себя можешь добавить, только не больше.- Уйди постылый, нах уй!- Уже лучше. Ты просто лингвист, мать твою.- А ху ли, увы...(Терминатор 2, Гоблин)"

Anna Юрьевна

аха

Алекс Шрамков

кстати... про терминатора "Арнольд Шварценеггер говорит в 18 сценах фильма. Своим голосом Арнольд говорит в 16 сценах, произнеся лишь 17 предложений[9]. Также в одной сцене Терминатор говорит голосом офицера полиции, а в другой — голосом матери Сары."

Valeriy Ermakov

не военачальник, Но почти руководствуюсь тем же, кроме победил---послужил.

Товарищ Товарищасухова

пришёл. увидел. нахамил. оставил след? - нет . просто наследил ))))))))))))))))))))

Zulfiqar Baloqlanov

Юлий Цезарь,Александр Македонский и подобными им люди были избранными.

Юлия Грабовская

Пришла, привела все в движение, заставила людей улыбнуться, и работать.