Aleksa

Меня удивляют люди,которые нагадили другим в их жизни,а сейчас плачут,почему теперь у них всё так плохо, а вы что ожидали,алмазов в небесах? Принимайте и вы к своему столу блюдо под названием БУМЕРАНГ!!! Приятного аппетита!!!

Ответы
Хамза Ахмеров

К сожалению опыт показывает, что не всем при жизни возвращается блюдо "бумеранг". Те кто, нагадили, как правило не осознают своих действий, и всему находят оправдание. Согласно религиозным представлениям неблаговидные поступки необязательно обернутся бедой в земной жизни, но отягощается душа и соответственно она и будет отвечать за прошлые грехи....

Aleksa

Согласна

.... Реус

Бумера́нг — деревянная метательная палица. Некоторые виды обладают особой аэродинамической формой, которая позволяет повышать дальность броска и/или способствует возвращению к месту запуска. И всё. Возвращаясь к месту запуска, никого не убивает.

Aleksa

Это я знаю,наш народ их уже здесь применил и закон бумеранга в том числе)

.... Реус

Просто эффектно.

Aleksa

Хорошо сказано) Приятно общаться)

.... Реус

Взаимно.

Aleksa

Рада)

Мирумир

Это говорят, в основном, люди которые сами не получали по голове. Знаю три семьи похоронившие детей, и сами мы чуть дочь не потеряли. И знаете - мы не насильники, не убийцы, не педофилы, последних денег у старушки не крали.

Aleksa

Согласна с Вами ,ситуации разные бывают в жизни и несчастья приходят в дом не по чьей то вине или кто-то нагадил.......но,к сожалению бывают и такие случаи....лично мне мало не досталось - пережила...Мои соболезнования этим трем семьям и вообще всем,кто хватил горе. Вам всего самого доброго!!!

Мирумир

И, частенько, гадинам ничего и не бывает. Гадят они гадят, языками всех полощут, и все у них просто прекрасно. Вам то же всего наилучшего, Марина!

Aleksa

Согласна в этом! Счастья Вам огромного!!!

Олег

Знание простых истин: "Перестаньте судить, чтобы не быть судимыми, ведь каким судом вы судите, таким будут судить и вас, и какой мерой вы мерите, такой отмерят и вам" и их исполнение, вот что не хватает плачущим.

Олег

Вы молодец. Сегодня не многие могут прощать, гордыня не позволяет.

Aleksa

Гордыня ни у чему хорошему не приводит

Олег

Гордыня подкрепленная невежеством ослепляет людей и не дает им здраво мыслить и рассуждать, отводит от истин и подталкивает на неразумные поступки.

Aleksa

Согласна на 100

Олег

И библия нас предупреждает: "Гибели предшествует гордость, и падению — надменный дух".

Владимир Миронов

Жизнь прожить не ... (ну дальше вы знаете) любой сделанный человеком шаг назад уже не вернуть. У кого совесть есть - будет каяться и исправлять сделанное, у кого нет - ныть до конца жизни.

Aleksa

Согласна!)

Ел
Елена

обычно те, кто гадит многим людям и всю жизнь, никаких бумерангов не получают, живут себе долго, счастливо и ничем не болеют, видимо, кровь и энергия сожранных людей им это дает

Aleksa

Значит,еще это время для них не пришло

Ел
Елена

и не придет, во всяком случае, мы об этом не узнаем

Aleksa

А нам и необязательно знать - каждый получает своё и платить тоже придется самому

Ел
Елена

того, сто невозможно увидеть лично и проверить, не существует

Aleksa

Не согласна,нам не обязательно самим видеть и проверять

Ел
Елена

у меня другое мнение

Aleksa

Бывает- мнения не совпадают,все равно спасибо за беседу

Григорий Друговейко

Человеку многому приходится удивляться. И добру, и верности, и честности. Но и подлости, и хамству, и коварству. Се ля ви, как говорят люди, не знающие французского.

Aleksa

Согласна......се ля ви)

Григорий Друговейко

Пока есть люди, способные удивляться (Вас, Марина, отношу к таким людям) для России не всё потеряно.

Aleksa

Спасибо!Лучше - побольше людей,приносящих добро!)

Александр Николаевич

Да, стараюсь уважать мнение других и находить пути решения....Но к сожалению видать решения бывают не очень, потому что жизнь иногда выдает хук в голову! )))

Aleksa

А где в моей цитата Вы видите решение?

Александр Николаевич

И Вам приятного аппетита! ))

Aleksa

Мне никогда не придется кушать это блюдо,я в этом уверена на 100)

Александр Николаевич

никогда не говорите никогда...)))

Aleksa

Я в себе уверена,зла никогда никому не желаю.Поэтому и - никогда

Владимир Пакулов

ЭТ ТОЧНО ЗАМЕЧЕНО СНАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ ВАС МАРИНОЧКА! ДАЙ БОГ ВАМ СЧАСТЬЯ УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ И СЕМЕЙНЫХ ВАМ БЛАГ! БУДТЕ СЧАСТЛИВЫМИ.

Владимир Пакулов

НО БЕРЕГА НУЖНЫ ВСЕГДА👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄

Aleksa

Бесспорно!!!!))))

Владимир Пакулов

А ТО БЕЗ НИ КА!!!)))))))

Aleksa

Тоже верно........)

Владимир Пакулов

БЕЗ ВАС НИ КАК!👄

Андрей Руммо

-Твой Бумеранг нашему начальнику жиду(спиздил новогоднюю премию всехнюю),Все думают ,что его ЕБНЕТ петух Жареный

Aleksa

Бумеранг существует,но он не мой.....и в данном утверждении не мною послан....таким людям- только здоровья и удачи.....наверху за нас всё решат

Андрей Руммо

-уже решают...

Aleksa

Согласна...

Юрий Никола

цены растут прибовляется наивн и и удевл что так цены ростут без основания это просто играют в дурака

Aleksa

Если ничего не покупать ,то цены нормальные)))

Юрий Никола

точно мудро

Aleksa

А то.....)))

Валерий Остапенко

смотрите, сколько людей вам поставили антилайки, это они и есть - нагадившие другим

Aleksa

Ахах...) может они ничего не поняли?)

Валерий Остапенко

Да всё они поняли, просто не хотят признавать собственные жлобство и эгоизм

Aleksa

Вы правы...) согласна)))))

Владислав

"не плюй в колодец, пригодится воды напиться", народная мудрость не зря живет

Aleksa

Спрашки? Нет

Владислав

тогда будем дружить

Aleksa

Дружим

Aleksa

🙂🙂🙂

Ал
Александр

человек сам себя наказывает в этой жизни только не все это понимают

Aleksa

Полностью согласна)

Слава Касьянов

Правильно, так его ,Федя! Если сам не может, так и другим не дает.

Aleksa

))

..

Плохо у тех, кто "нагадил" другим? Ну ага. У них как раз все ок.

Aleksa

Да и пусть будет хорошо......но.....

Александр Тихонов

Да Марина! Вы правы! Моя первая, родная кусает теперь локти.

Aleksa

БУМЕРАНГ - всегда работает! Всего Вам доброго!

Александр Тихонов

Спасибо. И Вам всего доброго.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Люсь, ты, нaверное, не тудa пaлец зaсунулa........😀

Aleksa

У ты какая ,Люська.....))))

Aleksa

🎅🌲🙂✌️✌️✌️

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ММммааа..........👄

Aleksa

🙂👏

Валерий Цепилов

Хотелось бы чтобы так было со всеми гадильникаи и всегда

Aleksa

Хочется,чтобы не было таких вообще и никогда)

Лариса

Они же легко забывают,где кому нагадили! Поэтому и ноют.

Aleksa

Согласна) такие не успокаиваются)